Sandra L

Какие у Вас отношения с соседями?!

Ответы · страница 6
Кирил Айболитов

я случайно плюнул и попал соседу на голову ( думаю не очень хорошие

Кирил Айболитов

я спрятался сразу, но мне кажется он мпонял что это был я(

Stas Skachevsky

Здороваемся, иногда совместно курим у подъезда, болтая о пустяках.

Николай Шереметьев

Просто замечательные! При встрече обязательное "здрассьте" - и все!

Ольга Таранова

Избирательные. С некоторыми -дружим. С другими просто здороваемся.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

часто меняются. Не успеваю запоминать. Поэтому и незнаокмлюсь уже.

Сергей Косов

соседи эти соседи снизу кто то трахает жену кто то вешает карнизы)

Дмитрий Журин

с большинством отличное, но как говориться не без пакостных людей

I.𝕂öt

некоторые возможно меня знают, а некоторые возможно даже видели...

Сергей Парамонов

соседи везде и всегда разные: одни друзья, а других убить хочется.

Эмин Мамедли

У меня собственный дом. С соседями не общаюсь. Только здороваюсь.

Димон Артемьев

воще 👍 постоянно скучать не дают. я в ментовке уже как дома))))

Лариса Круглова

Прекрасные, не смотря на то, что в подъезде всего 3 семьи русских.

Мурат Кочкаренко

Отлично, когда сосед на командировке то соседка меня приглашает

Вера Bdfyjdf

Замечательные.. )) Даде соседский кот любит ходить ко мне в гости.

***

Нормальные), с мужчинами болтаем, алкаша гоняю, дамы не замечают)

Dasha Kozukhar

Никаких!....Финансовые....по оплате коммунальных услуг! )))) А у вас?

Dasha Kozukhar

Говорят....это даже как то неприлично....слишком близко дружить с соседями....ну и потом вдруг что-такое подумают?!!! )))

Се
Северянка

Я в этом ничего плохого не вижу. Если люди дружат между собой.

Dasha Kozukhar

Так.....просто .....дружбу не все понимают правильно...))) может ли быть дружба между мужчинами и женщинами...и потом почему кто-то решил, что сосед должен дружить со всеми? Это как у Рыбина песенка: "Это коммунальная, коммунальная квартира,,,,это коммунальная...коммунальная страна?"

Аселёк Тау

Я их вижу иногда, а иногдатакое чувство что здесь никто не живет

Серёга

Ахуетительные))сорт за грубость,просто иначе не как не сказать))

Кристина Дмитриевна

с соседями снизу-лучшие друзья мы. а соседи рядом охото убить их

Андрей Ерохин

Прекрасные они меня не трогают и у меня желания трогать их нет.