М☀
Мария ☀

Почему шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая?

Ответы · страница 2
Виктор Якимчиков

Потому, что для окраски пены концентрации красителей очень большие надо. Вы купите голубой или розовый шампунь, а черно- синий или черно-бордовый, да потом не полное отмывание с головы!

O L E G

Ой, конечно тут принять такую ерунду можно за флирт) Ещё лучше бы глазками махали как Attacus atlas, тогда вообще злым гением можно стать по шизанутости. Да и вообще люди склонны так думать...

O L E G

Да я не против помочь всегда обращайся...)

Konstantin Kazakov

В Америке уже есть такое понятие, ка "харсмент". З а это судят. Сейчас и у нас обсуждается закон о домогательстве. Посмотрим, что выйдет, а то и руки будет боязно подать. Засудят.

Ирина

сама отличить одно от другого не в силах?

. Хасс

кстати,да..когда я обращаюсь к девушке:"прошу прощения,а не могли бы вы,если вас это не затруднит,передать пожалуйста за билет"-то в ответ:"Слышь,а ты чё интеллигент?" 🙂

Илья Яцына

вопрос над которым бились десятки великих умов и до сих пор бьются самые умные люди нашей планеты,к сожалению достичь прогресса в этом вопросе им пока не удалось

Владимир Рыболов

Да.Если раньше было принято приветствовать незнакомых прохожих,и ложить ключ от дома под коврик,то теперь принято ставить железные двери,решотки,видеокамеры..

Оксана Лозовая

Да..Вежливость-это внимание к другому человеку...А если это внимание от малознакомого или незнакомого человек...МММММ........И правда можно расценить,как флирт....

Инна Данилова

Пена — это много маленьких зеркал, которые, как и обычное большое зеркало в прихожей, изменяют направления лучей света, но не придают им никакую окраску. (с)

Дмитрий Дмитриевич

вот это согласен целиком и полностью это и многие воспринимают ее как будто ти их боишся и начинают борзеть до того моментта рока на место не поставиш

ДА
Дмитрий Аристархов

формула-то одна и таже... просто цвет меняют и аромат... вобщем типа для красоты... а пену... ну я думаю не в прикол чёрную пену мазать к примеру или зелёную

Ирина Мешкова

Полностьюс Вами согласна.Я сама попадалась на то что общаешься вежливо а народ думает флиртует а ты потом не знаешь как отделаться от этого человека

Максат Манапов

Потому что пена состоит из мыльных пузырей цвет практический не виден, но если посветить ультрафиолетовой лампой пузыри будут отличаться

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

То есть, если я вежливо общаюсь со своим начальником - Александром Сергеевичем, которому 65 лет, это я флиртую с ним? Кто Вам сказал эту чушь?

Татьяна Семилетова

Ну, допустим... А если это вежливость не мужчины по отношению к женщине, а мужчины к мужчине, пожилому человеку, своему начальнику, ребёнку?

Евгений Димитров

Цвета это красители, щелочь же при реакции с водой всегда одного цвета. Краситель же при взаимодействии с водой, растворяется теряя цвет.

Сергей Полников

растяни жевачку разного цвета и она станет белой, молекулы чуть окрашены незаметно для нашего глаза вместе они создают цвет видимый нам

Ка
Калипсо

где-то я уже все это читала....адресованная другу, ходит песенка по кругу...лишь бы флирт за вежливость не принять-остальное мелочи жизни

Pavel Merkin

люди стали эгоистами, за это обидно, особенно по отношению к старикам, инвалидам, и другом социальном слою, к животным, все ищут наживы

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Флирт реже встречается. Настоящий флирт встречается ещё реже, чем обычная вежливость. Потому что и тому и другому учили одни и те же.

Игорь Румянцев

ага у меня на службе все девушки знают что если иду с супругой они не здороваются со мной а которые не знают тогда мне не здаровится