М☀
Мария ☀

Почему шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая?

Ответы · страница 4
Наталья Раитина

Я отвечу так;вежливость и флирт_это совсем разные вещи,кто как их понимает значение,тот так и будет рассуждать!!!

Жанар Сейсенова

да уступит мужчина место в общественном транспорте и сидишь гадаешь толи за старуху принял толи понравилась)))))

Лия Мовсисян

ЭТО ТОЧНО. ИНОГДА ДАЖЕ СТЫДНО СТАНОВИТСЯ ОТ СОБСТВЕННОЙ ВЕЖЛИВОСТИ. И В СИТУАЦИИ ДВУСМЫСЛЕННЫЕ ПОПАСТЬ МОЖНО.

Инга Сальникова

а это зависит и от воспитания, и от того чему нас учат в школе, и от телевидения, и от общения, и от самого себя...

Виктория Фрейман

Чтобы было красиво на полке в ванной комнате, а когда моешься абсолютно все равно какого цвета эти средства...

Гриша

потому что это красители....когда соприкасаются с водой то менее заметнее какого цвета...с мылом тоже самое...

Константин Соколов

это ещё слабо сказано , некоторые воспринимают правильное и тактичное обращение за нахальство и грубость .

Vladimir Jagodkin

Во все шампуни производители добавляют исключительно белую пену специально - символ чистоты и невинности!

Александра Ланская

Вопрос за пределами всякого понимания. Не переживай, что тебя обделили интеллектом, зато личико смазливое.

Шурави

Как у Чуковского"От двух до пяти" Мам,а почему я пью и какао, и молоко ,и чай,а из меня выливается только чай?

Ир
Ирбис

Точно.Еще,бывает,встретишь нормального человека и думаешь-а в чем подвох? Потому что...жизнь стала такая:(

Болот Исаев

точно. вы тоже заметили? но а что же делать? перестать из-за некоторых быть вежливым как-то не хотелось бы

Татьяна Федоренко

Мораль упала, но оптимизм возрос! Флиртуем и заигрываем, не обращая внимание на хамство - обросли броней.

Владислав Черножуков

О привет чува. Пойдем потанцуем в звездной Вечеринке Сириуса и озарим этим действом буйство Вселенной.

Тамара Забегайлова

Ну уж, прямо-таки за флирт!? Это просто недостаток воспитания, культуры, да и время наше такое - пошлое...

Sergey Barsukov

Нет, это скорее аномалия. Флирт легче распознать, если он применяется в требуемых случаях, а не всегда

Владимир Комаров

это у Вас концентрация была маленькая... попробуйте 1:1...., не получается? мы готовы вернуть Вам деньги!;)

Олег Чистяков

это заговар нас обманывают все шампуни игели используют одну иту же формулу тока меняют чвет и запах

Konstantin Zujev

.. так и грамотность стала редкостью и с ней флиртуют, не понимая значения написанного и сказанного...

Владимир Титов

Есть немного... а еще хуже принимают за "пижонство" или даже слабость. Но: "Собаки лают - караван идет."