Альтер Эго

Лично тебе, что с того, что СУ-35 прилетели в Сирию?
Красивые самолёты, да. Современные, конечно. Лётчики у нас лучшие в мире, это спору нет. А за что они там сражаются, можешь внятно объяснить мне, тёмному? С терроризмом борются? Они уже всю Сирию с землёй сравняли, там террористам укрыться уже негде.

Ответы
Александр Бутин

Если внятно,то бабки огромные там делаются,на этой войне. Идет конфликт между шиитами и суннитами,а что там Россия забыла,об этом вам не скажут.

Альтер Эго

спасибо

Александр Бутин

Пожалуйста.

Ир
Ирина

Хм...Ну ты-адекват! И жив еще! Храни тебя Бог!...Жить будешь-долго..счастливо!!!!!!!!!!..А умрешь=не скоро..-внезапно..без боли!