Natalia Polinkina

Есть жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 14
Nadezda Kovtanyk

про Марс не слыхала, про сникерс говорят "есть!"

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Бороздят ли корабли просторы большого театра?

Владимир Иванов

Каждый хочет в марсе жить, ну шоколаде🍫

Валерия Бабий

конечно!)мы с друзьями туда на week-энды летаем)))

Елена Васькова

Конечно есть. Надо только знать в какой форме..

Алексей Токарев

Если даже и нет - будет, когда туда отправимся.

Ольга Смирнова

Что бы узнать, надо слетать на Марс, Полетели?!

Сергей Хабибуллин

Без пятизвёздочного коньяка трудно ответить.

Валерий

Если взглянуть на небо вооруженным глазом ....

Валерий

Они никак не влияют . Их просто принимаешь во внимание , когда приходят определённые обстоятельства . А все остальное время они спят тихонько в тёмномуголке сознания .

Наталья Рассказова

А если все время боишься за близких?

Валерий

Держись от них подальше .

Валерий

Сарказм ?

Наталья Рассказова

Если бы...глубокий смысл..к себе ведь близко не подпускаем...а как отодвинуться..трудно..

Алексей Гоблинский

больше не о чем спросить? есть там жизнь и все

Наталья Рассказова

Ну,спроси,ты!Сегодня я добрая может и отвечу!

Алексей Гоблинский

Ты жива еще, моя старушка?Жив и я. Привет тебе, привет!Пусть струится над твоей избушкойТот вечерний несказанный свет.Пишут мне, что ты, тая тревогу,Загрустила шибко обо мне,Что ты часто xодишь на дорогуВ старомодном ветxом шушуне.И тебе в вечернем синем мракеЧасто видится одно и то ж:Будто кто-то мне в кабацкой дракеСаданул под сердце финский нож.Ничего, родная! Успокойся.Это только тягостная бредь.Не такой уж горький я пропойца,Чтоб, тебя не видя, умереть.я по-прежнему такой же нежныйИ мечтаю только лишь о том,Чтоб скорее от тоски мятежнойВоротиться в низенький наш дом.я вернусь, когда раскинет ветвиПо-весеннему наш белый сад.Только ты меня уж на рассветеНе буди, как восемь лет назад.Не буди того, что отмечалось,Не волнуй того, что не сбылось,-Слишком раннюю утрату и усталостьИспытать мне в жизни привелось.И молиться не учи меня. Не надо!К старому возврата больше нет.Ты одна мне помощь и отрада,Ты одна мне несказанный свет.Так забудь же про свою тревогу,Не грусти так шибко обо мне.Не xоди так часто на дорогуВ старомодном ветxом шушуне.

Наталья Рассказова

Нда,не то слово удивил!!!Непросто ведь цитату,.. написал полностью...не ленивый..,.НЕ жалею,не зову,не плачу...Все пройдет,как с белых яблонь дым.Увяданья золотом охваченный,я не буду больше молодой...

Владимир Фефилов

все у вас в жизни хорошо,раз вопросы о МАРСЕ..

Галина

Не жалуюсь

C L A S S I C

Пока не знаю когда буду Марсе когда разузнаю

La
Laomir

В нашей необьятной вселенной все может быть)

Юрий Буряков

там же нет атмосферы, какая жизнь может быть?

Илюха Машин

пока нет но первыми будут армяне вот увидите

Антонина Гончарук

да.даже здесь есть уже представители оттуда

Артур Саляхов

На Земле надо разобраться, есть ли она здесь

Ирина Порунова

если даже и есть ...нас туда пускать нельзя....

Ольга Бережная

Возьмите подзорную трубу и посмотрите в нее

Игорь Забавин

В фильме "НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ" на это есть ответ!