Natalia Polinkina

Есть жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 5
Юрий Буторин

О чём вы, Галя? Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Была бы жизнь на земле.

Галина

Скоро будет

Юрий Буторин

Жарте хлопці-риба буде!

Ксения Карташова

Нет жизни на Марсе. Туфта это все. Надо беречь нашу планету, а не гоняться за Марсом

Neo Gint

estj,no my ne vidim..predstavjte nematerialjnyi lrndrover.chempiona po kuljturizmu -cheruotti konchennogo!ili-pochemu my takije melkije,i net kryljev

Roman Krikuhhin

Хм не был там так и ответа не могу сказать как только по буду дам знать 😂😂😂😂

Евгения Кириленко

Может, и есть, но Филиппов в фильме "Карнавальная ночь"так и не смог этого увидеть.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

на Марсе? вряд ли...хотя это наиболее благоприятная планета для жизни после земли

Галина Пенская

Если бы была жизнь на Марсе, то Россия бы давно послала туда гуманитарную помощь.

Иван Прийменко

нет, и быть не может! нигде, кроме как на земле! - даже учёные и те уже это доказали!

Wi
Wintyra

если там нет политиков, то можно смело сказать что есть и даже лучше чем на земле

Дмитрий Dim@n Голошин

вот вам всем дался наш Марс!!!нет там никого,мы все на земле живем

Владимир Кулаков

Мы на земле то не можем до конца разобраться кто тут еще кроме нас, а тут Марс ???...

Владимир Титов

не более месяца назад американцы сказали что есть - ихний марсоход что-то нашел.

Александр Себихов

Науке это, со времён "Карнавальной ночи" и до сих пор, доподлинно не известно... 😄

А$
Алихан $$$

на этот вопрос, ответил известный герой, известного фильма Карнавальная ночь...

Алексей Генералов

Рекомендую посмотреть фильм "Джон Картер". Вот ссылка http://tvhdvb.ru/4686-dzhon-karter-2012.html

С*
Сунь-Вынь ***

Вот - вот и появится, скоро заселять начнут по новому проекту. А вообще то есть

Ира Быстрова

Есть ли жизнь на марсе,нет ли жизни на марсе,науке это к сожалению неизвестно!

Лариса Чех

жизнь есть везде....просто мы не можем видеть....все измерения нам неподвласны

Сергей Рыбак

Да есть,остается вопрос в каком виде эта жизнь.возможно на уровне бактерий.

Сергей Ткаченко

Не знаю есть ли жизнь на марсе - есть вопрос почему не стало жизни В Украине.

Андрей ..........................................

Говорят, скоро будет даже шоу. Где будут показывать как эта жизнь выживает.