Natalia Polinkina

Есть жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 8
Наталья Журковская

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке не известно.

Константин Саратовцев

Этого не знает никто. Может и есть какие-нибудь микроорганизмы.

Галина

США на Луне были 4 раза

Галина

Они точно знают

Константин Саратовцев

Они знают, я нет и не публиковалось.

Галина

Жаль

Константин Саратовцев

Меня больше Россия интересует и ее сползание в низ с нынешней властью.

Alexey Sobchenko

Купите кораблик слетайте посмотрите заодно мне расскажите 😉

Галина

Собираюсь

Alexey Sobchenko

Меня возьмете ?

Галина

Обязательно

Alexey Sobchenko

Буду ждать

Светлана Тюбеева

Нам бы земную упорядочить. Марс подождет. Какое ему до нас дело?

Фатима Мамчуева

МОЖЕТ ЕСТЬ, НО ХОТЬ БЫ С ЭТОЙ НА ЗЕМЛЕ РАЗОБРАТЬСЯ, НО ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО МЫ НЕ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Светлана Тюбеева

Конечно не одни, то НЛО, то гуманоиды чем только себе голову не забиваем. А кругом - голод и войны, вот бы задуматься над этим - накормить голодных, всем миром встать за мир - вот бы это смочь

Георгий Статилко

Естественно. Даже каски военных нато фотографировали на Марсе.

Сергей Из Сибири

Была .... а сейчас если только внутри планеты .... и то не уверен ...

Эдуард Васильченко

может нашу разроем до конца....

Ильин Евгений

Уверен, что да. Ведь она может быть в любой форме и в любом теле.

Эдуард Васильченко

Согласен....бежать с нашей грешной чтоб было куда...

Робин Гуд

Есть, есть, садись на воздушный шарик и в путь. 😀😀😀

Юлия Шеф

Как-то всюду была, а на Марс заглянуть забыла. Слетаю, расскажу)

Елизавета Полюбенко

и там живут марсиане, а мы земляне нам на марсе делать нечего !!!

Галина Бузаева

Мне всё равно. Здесь бы была нормальной и мне этого достаточно

Yuri Baghdasaryan

Раз уж человек туда добрался- даже если есть- скоро не станет...

Екатерина Миногина

Была,смылись оттуда на Землю или еще куда.Там апокалипсис был

Эдуард Васильченко

Можно конечно...как и на Марс слетать

Екатерина Миногина

Братоубийственная война мне кажется,самый большой грех.Но простому народу,который просто хочет жить,растить детей и работать,не дают выбора.

Эдуард Васильченко

Выбор есть всегда! А вот выхода,зачастую,не бывает...

Эдуард Васильченко

Куда и к кому?У меня тут все и все...

Екатерина Миногина

У нас(в России) принимают беженцев,но если Вы рассчитываете,что у вас все закончттся

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Есть! Когда долго бухаю, то сами прилетают. Зелёненькие,такие!

Николай, М,

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе науке неизвестно

ОК
Олег Краса

об этом спорят давно , вопрос была ли она в обще жизнь на Марсе

Vladimir Puchkov

..........это науке не известно,но если мы,посмотрим на верх...........

Ел
Елена

есть..тут один марсианин ошивается,значит там и интернет есть

Альбина Нугманова

Жизнь , есть везде.... и даже на Луне, вот только . кто там живет?

Вадим Семененок

ели посмотреть вооружённым взглядом можно многое придумать