Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а что это за трубки в последнее время курят странные курят спокойно на улице ....?

Ответы
Я Счастливая

Электронные сигареты типа. Не помню как точно называются, на батарейках рабо ают, там наполнитель по принципу кальяна, можно с разными вкусами сделать. Муж моей подруги очень надеялся меня на это подсадить, чтоб я сигареты бросила.

Лена Степаненко

Электронные сигареты. Многие надеяться от этого бросить реальные. Мне не помогло. Муж забрал себе ( он не курил пару лет) теперь "подсел" на неё. Ни чего хорошего

Эльза Пономарева

Полагаю, это электронные сигареты. Вроде бы от них вреда нет, а чел постепенно отвыкает от курения.

Татьяна Юрьевна

Это электронные сигареты. Очень быстро приводит к онкологии.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как паровозы...смешно даже я в первые когда увидел чуть не заржал откровенно.....

Татьяна Юрьевна

Да да еще с разными ароматами.

Александр Рубцов

привлечение вниманиея к своей персоне -ничего такого тут нет

Valentinka Belova

электронные сигареты-они вреднее чем простые сигареты

Пан Квинто.

альтернатива сигаретам, будущим поколениям...

Марина Ежевик@

Это испарители. Аналоги электронных сигарет.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как паровозы... 😄 а в них можно зарядить что нибудь поинтереснее?

Марина Ежевик@

😄 😄 не знаю, скорей всего да, если правильно сырье подготовить.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 ...надо будет присмотреться и приколоться..... 😄

зараза какая-нибудь скорее всего))

Светлана Хоменко

Сама все пытаюсь понять что это.

Ирина

Наверно, электронные сигареты

Елена Липатова

Я думаю электронные сигареты

Руфина Гафурова

НЕ ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ КУРЮ

Сергей Толстель

с никотиновой жидкостью

Грета

а в чем дело?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

там столько дыма как от паровоза.....

Грета

это кальян электронный

ок
оксана колесникова

электронные

Элеонора Кокшарова

трубки мира

Лариса

Пар это.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ...до свидания лёгкие?

Лариса

Лёгкие что так,что эдак - до свидания. Зато дорого! )))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

надо будет посмотреть....

Лариса

Сам аппарат - 100 баксов. Плюс всякие причиндалы к нему. Жидкости разные тоже не дешёвые.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

етить кудрить....

Viktor Nnn

не знаю.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

электронные трубки ....сказали...пар курят... 😄

Viktor Nnn

ааа. точно. я в ютубе смотрел гоблин с каким то чуваком пи..ли про это.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хрень какая то ...пишут 100 баксов стоит...

Viktor Nnn

может. да ну их на х...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в натуре...