Денис Сорокин

Приглашения сладасти мира любя, веря надежде долга, чести, совести!!! otvet.mail.ru...

Ответы
Маргарита Гракович

не понятно

Денис Сорокин

Услуга аренды выделенного сервера www.sim-networks.com...

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Светлана Филюкова

всего доброго!👋

Денис Сорокин

Прорезывание зубов у ребёнка
Расскажите пожалуйста как вы справлялись с прорезыванием зубов у ребенка? С 4 месяцев они нас мучают, сейчас нам 10. Всегда сразу вылезает у него по 2 зуба. Помогает только обезболивающее Ибупрофен, но ведь нельзя так часто его давать. Пробовали мазь Камистад, но он ее слизывает, даже если мазать сами дёсны, всё равно не помогает. Орёт и днем и ночью. Как ему помочь?? Не могу смотреть как он мучается, а пичкать его все время ибупрофеном тоже не есть хорошо. Может есть ещё какие-нибудь средства??

Светлана Филюкова

Поговорите с врачом педиатром и стоматологом это первое, купите игрушку полужёсткую, резиновую- она как кольцо, пусть грызёт.

Денис Сорокин

Sprashivalka.com, otvet.mail.ru с возможностью ответа...

Светлана Филюкова

я не хочу лазить в этих сайтах, извините...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😳