Верослава Серёгина

неужели вы и вправду так гонитесь за этой кармой на спрашивалке???

Ответы
Андрей Долматов

Эм, чавой? ))) Я там понимаю, сделал хорошее дело безвозмездно, получил некую субъективную награду - "карму". А тут-то это каким боком?

Дмитрий Крылов

Вообще впервые слышу про нее ) узнал только что от вас

Максим Фамусов

я тут всего 20 минут и пока не знаю что это

Верослава Серёгина

хаха, я не намного больше)

Максим Фамусов

и я себя спрашиваю, что я здесь забыл...

Artyom Stasyuk

что за карма?

Верослава Серёгина

около имени есть такая ссылочка карма, а рядом с ней как степень указывается число - это и есть Ваша карма, в зависимости от числа вам назначают "должность на сайте"