Жора Пилот

18 лет – 18 мгновений!:Вселенная открыта нам,Замки повсюду, но есть но!Внутри нее как будто бы обман,Что фокус лишь с собой несет,Рожденья миг не помнишь ты,И смерь, не знаешь, где найдешь,Вот этот фокус лишь один,Собою вечность здесь несет,Вселенная там где-то далеко,Вселенная рождалась здесь,Пускай и не увидит здесь никто,Но проявление твое – она и есть!

Ответы
Евгений Полухин

Всё добрые проявления в людях от Бога, а злые от Диавола, люди не обсалюдное добро или зло. В людях лишь выбор.)) не всегда легкий.

Федор Усс

Супер .Мне нравится.Молодец.Проявление Бога -транцындентно так и -имманетнно.Он Как и Близкий так и Далекий.

Виталий Гончаров

18 лет это цифра общепринятая порой люди морально стареют и раньше, а порой и в старости остаются детьми

Наталия Володина

Жора, нужно обратиться в Литературній институт. Или - к психиатру. Третьего не дано...

Радик Сулейманов

"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.

Нонна Зверева

если 18 лет - это 18 мгновений... то остальные года будут пролетать еще быстрее...:)

Сергей Ильин

мудрено,сразу и не ответить,долго пережевывать,прямо философия какая-то.

Николай Громов

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! И в 18 и в 50!!

Нелли Костюченко

я могу сказать что и в 30 и 40 и в 70 лет эти стихи актуальны

Vasya Paqkob

ЭТО ВОПРОС ЛИРИЧЕСКИЙ БЫТ ИЛИ НЕ БЫТ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Валентина Тимошенко

наверное наше сознание и есть для нас вся вселенная

Людмила Цибарт

живи человек счасливо там где родился,там где жил...

Dina Давида

запутано, немного нарушен ритм, но мысль хорошая 😉

Наталья Шинева

хорошее высказывание, только к чему это и для кого?

Ирина Eльцова

Что за белибердень? Собственные мысли, да?

Алексей

Вот это ты загнал... ну, молодец, что ли?! ))

Аргул Альжапаров

ПОХВАЛЬНО, А ЧЕРЕЗ 10-ТОК ЛЕТ НАПИШЕШЬ??

Мария Великая

эм..я знаю что вселенная имеется Жора.

Yulia Zihareva

Я сама Вселенная в какой-то степени)))

Жора Пилот

действительно

Yulia Zihareva

Ну а почему бы и нет.если хотят сказать что я хуже,то пускай сначала докажут что они лучше

Жора Пилот

Я ничего не говорю, девушка) вы безусловно в определенной степени вселенная) Всего Вам Теплого и Любви Внеземной)

Yulia Zihareva

я понимаю что Вы ничего не говорите,а я тоже просто так написала)))И Вам всех благ земных и неземных)

Александр Калантар

космонавт, вселенная влечет, а зачем"