Ла
Лара

Женщина создана что б заботиться , охранять. Встретила соседа " Дорогая налей чайку ! Ответ : подними свою толстую жопу , встань и налей" КРУТО? Это ему жена.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Я когда-то видел такую картину. Стоит открытый гараж, машина со снятым колесом, уставший, измученный, потный мужик. Жарища, больше 30°, самый ад. Рядом "панелька", с балкона 4-го этажа выглядывает тётка, жена того мужика. Он ей таким охрипшим голосом, мол, –Катя, принеси попить, умираю! А она ему –Сам приди и напейся!
Это ему нужно собрать машину, затолкать её в гараж, закрыть, сходить домой попить, а потом вернуться и продолжить ремонт. Как вам ситуация, заботливые жёнушки?

Елена Данилова

Ниче не поняла в логике рассказа. Встретила соседа... Ну, по логике он тебе говорит :налей чайку. Сосед твой. А потом откуда то другая женщина отвечает: сам налей. 🤔😳 И потом вывод, это его жена. Может написать вам надо было :я, зашла к соседям в гости. Семейная пара. И попала на такую семейную сцену. Он ей говорит : налей чайку. А она ему отвечкт: сам налей.

Елена Данилова

Тогда более понятно. Но, ваше право писать, как хотите. Но... На будущее.

Alexey Dykun

Видимо, он свою жену уже достал, раз она так ему ответила. Нечего женщин доставать, не то отгребёшь от них по полной программе. Но если он её не доставал, а всегда по-доброму с ней общался, то тогда соседу нужно очень хорошо подумать несколько раз и дать достойный ответ.

Ро
Романова

А кто его знает.. это всего лишь одна увиденных вами ситуаций, вы же не знаете, как он с ней , например, вчера разговаривал.. ну не бывает что то просто так. Как мне кажется..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а если он задрал постоянными призывами его обслуживать по каждой мелочи? ну следите вы, блин. уже за собой. нафига вам вот все эти оценки чужих дел, вас не касающихся?

Огненный Тигр

Женившись, будь с женою строг и справедлив, не давай ей забываться и при каждом недоразумении говори ей: «Не забывай, что я тебя осчастливил!»

L S D

жена не обязана обслуживать взрослого мужика, почему он не может встать и налить обоим чаю, а ждёт когда за него это сделает она?

L S D

Это и есть проблема, что вы "сраная драная", но готовы бежать в услужение лишь бы угодить. Это говорит о том, что вы себя не любите, готовы об себя ноги вытереть в угоду другим, свои потребности задвинуть в угол. А зачем? Потому что так надо? Кому надо? Для чего? Непонятно! Думаете вам спасибо скажут? Нет! Не скажут, просто будут считать это вашей обязанностью человеческая психика устроена так что запомнят не то, что ты для них делаешь, а то в чем ты отказываешь. Так и незачем напрягаться.

Ла
Лара

Ну да . И нахрена вообще напрягаться ? Обед готоать

L S D

Ну да. Заказал готовой еды или в кулинарии купил и париться не надо, отдохнувшая, красивая, сытая) это же прекрасно)

Краями Прошёлся

Слушай, я вообще-то поддерживаю, в меру своих возможностей

L S D

К тебе вообще претензий нет, вопрос к авторке.

Кот Кот

Агга.. А потом знаменитое все мужики козлы...
Вот с чегобы это вдруг.
С чегобы мужчины стали к женщинам плохо относиться

Улыбка

С того что и он к ней плохо относится.

Ир
Ирина*Z

Это как так? Дома нет служанки и прислуги??? Как же они живут то совсем без слуг??? 🤣

Ла
Лара

Опять ты ? Отстань

Ир
Ирина*Z

Сорян.. я вас не помню.. Не запоминаю авки и ники. Читаю только вопросы.
А вы кто?

Егор Рукин

Это уже значит, что любовь прошла. ) ...Да и уважения-то, пожалуй, тоже не осталось.

Ирина Славянка

А чего ему самому не налить чаю? Или женщины меньше устают? Также работают.

Ла
Лара

Не работает.

Ирина Славянка

И он не сломается, если нальёт сам себе кипятку. Так ведь?

Ла
Лара

Так

Светлана Арзикулова

молодец жена. заботиться о его здоровье. он грузный, ему нужно двигаться

Ла
Лара

Факт

Анатолий Иванов

Воот! А потом будет говорить-и откуда берутся такие сволочные мужчины!

Таяна

Охранять это функция мужчины👀 женщина в принципе про совсем другое.

Ла
Лара

Я ж не в драку лезу. Это образно говоря

Катя Иванова

Не показательный фрагмент. Мы ж не знаем что делает сосед для жоны

Леди Мила

а что не так? почему женщина ДОЛЖНА ? Что, родилась быть прислугой?

Николай Ntv

Так соседка ему жена? А вместе не живут! Никакой крутости не вижу.

Владимир Ляпин

Женщина создана для восполнения бытия. Она ему много восполнила?

Фрол

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЭТО БЫТОВУХА А МОЖЕТ РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИЛ ТАКОЙ ОТВЕТ

Валерий Довнер

Жена когда за компом сидит я ей люблю чай приносить.