Студент Валера)))

Кто нибудь смотрит 2 сезон "Мандалорец"?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ох уж эти звездные вестерны 😎 Лучше бы "Светлячка" продолжили - там хоть свежая мысль, а не затертое до дыр мыло

Студент Валера)))

Эт чо за фильм?

Котик - Наркотик )))

Светлячок - сериал фант . ,очень веселый ! Есть и фильм по нему - Миссия Сиринити - с теми же актерами

Студент Валера)))

Спасибо!!!🤝

Котик - Наркотик )))

Ещё годные фант. сериалы - Люди, Терра нова, 12 обезьян, Вне времени, Пространство 👍

Александр Потапов

Я и первый не смотрел. Скачал, а он без перевода на тарабарском языке. Наверное на мандалорском.

Геннадий Голубев

Не... я в торрентах встречал, но... типа ... на краю Галактики... не знаю... мне кажется ни о чем.

(◆_◆)

Вторую серию тока видел. Перед новогодними выходными весь сезон скачаю. Наверное.

Студент Валера)))

Пока только 6 я серия вышла

(◆_◆)

К праздникам вродьбы должны успеть выпустить.

Студент Валера)))

Каждую пятницу по серии выходит после12 часов

Валерий Иванчик

смотрим мыльный сериал- уж не тому ли я дала то? в переводе на русский - сомнение...

Цельная Ягода 🍒

Стесняюсь спросить, название прям вот такое? Боюсь представить о чём фильм...🤪

Цельная Ягода 🍒

Всё в порядке, Слава Богу, живём, растём...двое внуков, сынок, дети и отец все рядом, ждём дачный сезон)))...работаю потихоньку, сын в садик ходит...У тебя как, мама, сыновья?

Студент Валера)))

Тоже все слава богу в порядке ,все живы, матушка на операцию на коленку готовится.

Цельная Ягода 🍒

Ну пора бы уже, сколько лет уж подготовка... дай Бог всё хорошо пройдёт...передай привет маме и наилучшие пожелания от меня!

Студент Валера)))

Передам! От неё взаимно!🌹

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!)

На
Натали

начала смотреть первый. ооооочень напоминает звездные воины и костюмы те же

Студент Валера)))

Это продолжение ,звездных войн

Тима

только первый смотрел... чот не зашёл.. откуда такие хвалебные отзывы...

Студент Валера)))

На вкус.

Тима

таков путь... )))

Тима

🤭🤝

Иг
Игорь

не осилил и не понял , хотя фантастику люблю ...смотреть но не читать

М@
М@Линк@

Я первую никак не возьмусь смотреть, подскажите стоит или нет ?

Студент Валера)))

На любителя ,продолжение звездных войн. Вам выбирать.

М@
М@Линк@

Такс, понятно, значит посмотрю как нибудь потом 🤣извините, что не по сути был ответ на ваш вопрос, всего доброго 🍬

Студент Валера)))

Хорошего просмотра😉🌹

М@
М@Линк@

Спасибо 😊🤗

Валерий Бессонов

Бывшая жена смотрит второй сезон ДОМ. Уже более десятка лет...

Я С Марса

название слишком ругательское: мандалориан. т.е. Лориан - м))

Наталья Ситникова

Я еле первый осилила. Второй даже не пыталась посмотреть.

Андрей Григорьев

Да много кто смотрит. Я - нет, не любитель звездных войн

Владимир Герасимов

Первые пять букв слова я слышал. А остальные - это что?

Владимир Фефилов

вот так и проходит жизнь-смотрят....участвовать надо..

Ze
Zeman

Так хочу скачать и посмотреть. Спасибо что напомнил.

Жорик В Тумане

я посмотрел несколько серий, чёй-та не зацепило.. 🤔

Василий Тимощук

какой... какой ? МАНДА - лорец ? лорец то, - чё такое ?))

Скромный Незнакомец

Жду последнюю серию. Обычно смотрю сезон сразу.