Ядолов

Почему не бывает женщин скульпторов,архитекторов?

Ответы
Lira Ziyaeva

моя знакомая - шикарный архитектор. живет этим.

Le
Lee-Стричк@

Володя, не не дано! Но есть другой приоритет, который природой заложен и требует отдачи. А женщины-ювелиры есть. И художницы - ну что ты такое говоришь?

Ядолов

Что,женщины-Фаберже??? Женщины -Левитаны??? Ты меня извини...

Lira Ziyaeva

как то вот , володя , кажется не к лицу мужчине спорить с женщинами в пользу мужчин при этом будучи совершенно не причастным к этим творениям. более красиво когда мужчины ценят женщин и ЖЕНЩИНЫ хвалят мужчин. \ тебе в ответ я должна превозносить мужчин или доказывать что женщины тоже люди?

Le
Lee-Стричк@

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B Володя - не поленись, загляни по ссылке

Ядолов

Не дано вам...Зато вам дано другое,а именно: СОБОЙ УКРАШАТЬ МИР! И этому тьма примеров!!!

Фиона

а Мухина,?

Ядолов

Она ведь не одна создавала рабочего и колхозницу!

Фиона

ну не важно...главное была же...

Ядолов

Не в счёт

Фиона

о,так всегда,женские заслуги всегда не в счёт,эгоисты!)))

Татьяна Володина

бывают

Ядолов

Мухина не в счёт! Назови!

Татьяна Володина

А почему она не в счёт?

Ядолов

Она не сама делала ..