Иг
Игорь

По поводу своего вопроса о курортным роман который превратился в серьезные отношения. хочу сделать следующее заявление: я никогда не был на курортах, дети уже взрослые, а сам я не женат..😁

Ответы
Вера Попова

а что так,курорт это не только роман это и отдых еще,а про детей мой знакомый говорил жизнь надо прожить так что каждый проходящий мальчишка показывал на меня и говорил это твой папа, а женись не женись свобода не в этом

Ля
Ляся

Ну вот прилетела птичка обламинго😂😂😂а мы то ночей не спим думаем как же роман то там твой ,просто давление мерим каждую секунду от переживаний , а он вона что заявления здесь строчит ,кто ты после всего ???

Ля
Ляся

Да ты нудный как старый дряхлый башмак ,,,точка

Иг
Игорь

молодец, вовремя спрыгнула

Ля
Ляся

Фу какой

Иг
Игорь

я нормальный

Ля
Ляся

Фу

Ольга Андреева

Какая прелесть! Вы не единственный такой. У меня очень хороший друг- имеет 4-х дете1, на курорты не ездит и до сих пор не женат

Иг
Игорь

а дети с ним?

Ольга Андреева

Двое старших уже свои семьи имеют. Младшие с отцом очень тесно общаются. Папа в курсе всех событий

Иг
Игорь

в курсе это не значит быть вместе, не значит заниматься их воспитанием и т.д

Ольга Андреева

А разве лучше когда отец вообще забывает что у него есть ребенок?

Иг
Игорь

я таких вообще не рассматриваю

Галина.ярославль

Завели дело На завтра вызван для дачи показаний и заслушивания. Там же и приговор зачитали))

Наталья Скорякова

Если хотите жениться, то езжайте на курорт))) только засчем Вам это надо? Жениться))))

Иг
Игорь

вот именно)

Ирина Н

У меня так подруга замуж вышла)))Встретились на курорте.Все возможно в этой жизни

Иг
Игорь

🙂

Галина

А дети чьи ,аист принес или в капусте нашли ,или приходящие жены доставляли .

Иг
Игорь

дети мои, жена тоже была одна. еще вопросы есть?

Галина

а как понять ,сам я не женат .

Иг
Игорь

буквально

Галина

откуда дети .

Иг
Игорь

что значит откуда

Галина

С добрым утром ! С Вами все ясно,что дело -темное .

Ир
Ирина

Такой "подарок жизни" и не женат? Куда женский народ смотрит? Как проглядели?

Иг
Игорь

вашу иронию оценил)

Ир
Ирина

Хороших диалогов🙂

Иг
Игорь

и вам

Фрекен Снорк

самое время махнуть на курорт и завести там роман )) хотя, можно и не там ))

Станислава Яворская

Курортный роман небось был на карьере за околицей села😁😆😅

Татьяна Юрьевна

Как показывают наблюдения, на курортах все разведенные, и свободные.

А В.

Хитрец - и на курортах не был, и дети сразу взрослые, ещё и не женат...)

Иг
Игорь

ну вот..

А В.

Это же надо так суметь - видимо, и внуки полный комплект, а всё свободен и везде не при чём))🎈

Наталья Маглыш

За вас можно только порадоваться ... с такой феноменальной памятью ..

Светлана Филюкова

А здесь многие переживали за вас, 😁что сковородка прилетит,

Ги
Гита

Ну вот ввели всех в заблуждение и теперь на попятную

Ма*Дамочка

Ну значит пришла пора завести курортный роман ))

Иг
Игорь

может быть

Ма*Дамочка

А вы попробуйте...вдруг понравится )))

Иг
Игорь

ну если только с вами..)

Ма*Дамочка

Да на кой вам такое стихийное бедствие 🤣

Ва
Валерий

может надо съездить и какой нибудь впиньдюрить

Людмила Болтрушевич

Бог в помощь! Наслаждайтесь одиночеством😉

Таня !

надо возместить упущенное..срочно на курорт

Warlock

.. Это не значит . что соседка не нравится....