Елена Ефимович

ваш любимый морской курорт?

Ответы
Антон Прохоров

фантастическое животное, обладающее двумя разумами, одно правильное и логически обоснованное, а другое чувственное - живет своими желаниями.

Серж Новиков

не отдыхаю на курортах. для меня лучший отдых - с рюкзаком в лесу/на байдарке/ на велосипеде/ на машине как можно дальше от цивилизации

Елена Ефимович

мало таких любителей активного отдыха

Михаил Калашников

"...путешествую ли я? это вы меня сейчас так под№;%бать решили..." 😄

Михаил Калашников

звиняюсь за свой французский, но такого рода вопросы навевают воспоминания об одном ролике)

Елена Ефимович

каком,рассказывайте

Михаил Калашников

наберите в ютубе "что в России сейчас плохо" - тонко, иронично, искрометно и жизненно)

Ваня Городецкий

Железный порт херсонская область украина

Елена Ефимович

нам дорога дорогая,на Украину было дешевле

Ваня Городецкий

Откуда в крым

Елена Ефимович

Беларусь

Ваня Городецкий

Так через Чернобыль с белорусси ближе наверное будет через киев на черном море

Елена Ефимович

наверное

Денис Рожнов

зеленоградск(калининградская обл)

Елена Ефимович

не пью

Денис Рожнов

цены норм

Елена Ефимович

жилье не знаете?

Денис Рожнов

около 1000-1500 в сутки.ну опять же в санатории,частном секторе или на куршской косе,или на балтийской.....

Елена Ефимович

короче цены разные

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пафос,на Кипре или Сусс в Тунисе.

Елена Ефимович

Отдых не дешевый,поэтому нет столько наших

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да в свете нынешних цен,это еще эконом вариант.

Елена Ефимович

Я не могу привыкнуть к новым ценам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я заикаться начинаю....

Елена Ефимович

Сложно стало

Евгений Хайдаров

Не знаю...но завтра в Египет лечу

Елена Ефимович

хорошо отдохнуть,загореть и поболдеть

Евгений Хайдаров

Спасибо))

Александр Дьяченко

ну не знаю !!меня там не трахали!!

Елена Ефимович

болда

Макс Corpse(Заган)

милекино.жаль укропы там(

Елена Ефимович

Ждём и болеем за вас,держитесь. Все наладится

Макс Corpse(Заган)

не то,что я не хочу жить в украине,но страна которая порчит подвиг наших дедов(мой прадад отдал жизнь за своих солдат,мы его могилу до сих пор не видели)для меня 9е майя это праздник! а для этих УРОДОВ это траур. я не хочу жить с этой страной. я всегда говорил и думал на русском.так и будет всегда. огромное спасибо россии,за то,что лнр есть и будет.спасибо и тебе за поддержку! для нас это важно

Елена Ефимович

Украинское правительство все исказило. Все перевернуло с ног на голову. Из за денег готовы предавать всех. Надеемся на мир, пусть Господь хранит вас и ваши семьи.

Макс Corpse(Заган)

нам не страшно.у нас за 22 года ничего не строилось.зато сейчас с помощью рф было отстроено больше чем за всё время.в украину?! гори она европейским огнём) лучше быть ватником,колорадом. зато я русский)

Елена Ефимович

Нас не победить, нас не сломать,вот это за,что я люблю своих:-)

С П

Земля́ Фра́нца-Ио́сифа

Елена Ефимович

поделитесь впечатлениями

С П

немноголюдно

См
Смайл)

Любой курорт в Дубаи)))

Елена Ефимович

понимаю)))

Эl
Эстоночка loba

а можно мне в деревню?

Эl
Эстоночка loba

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Валерий Сумский

Я и сейчас у моря...

Валерий Сумский

Хоть есть уже неплохо...

Елена Ефимович

наверное,хотя иногда хочется спрятаться от всех и быть енотикам

Валерий Сумский

С чего такое чувство?

Елена Ефимович

наверное надоело все устраивать и выруливать.Поэтому возьму узелок и пойду в тумат

Валерий Сумский

Собственно, вся жизнь такая. Можно радоваться, что при делах. И радоваться тому, что не инвалид, можешь что то делать... Кем сама работаешь?

Павел Заика

везде . где вас нет

Елена Ефимович

спасибо большое за содержательный ответ.И вам всего самого доброго и светлого.

Александр Загородний

Петра Тоу Ромио

Елена Ефимович

где это

С.
Саша .

у тёщи (не море)

Елена Ефимович

Вот это да

С.
Саша .

Мне море нафиг не надо, мне горы больше нравятся))))

Елена Ефимович

А мне очень нравится

С.
Саша .

поздравляю

Елена Ефимович

Спасибо

Роман Гусев

Севастополь

Роман Гусев

Я напросился в друзья и написал сообщение

Елена Ефимович

не приму простите,муж против

Роман Гусев

упс

Роман Гусев

ок

Николай (Msk)

Архангельск

Елена Ефимович

что там интересного,что можно посмотреть

Николай (Msk)

сам город, был там всего то 2 раза. город 2-х этажный, есть районы бетонная застройка, до самого Белого моря далековато, главное ЛЮДИ, отношения к Вам. удачи в выборе

Елена Ефимович

спасибо большое

Николай (Msk)

там прикольно, не достопримечательности главное, а ЛЮДИ, у меня много родственников на юге Архангельской области, (г. Шенкурск), там в деревнях нет названий улиц, почтальон разносит почту по ФИО, двери не запирают, (достаточно приставить палку к двери снаружи = никого нет) и ещё много чего рассказать, писать лень

Елена Ефимович

как на острове зеленой черепахи,там тоже никто не закрывает двери, даже если куда то уезжают далеко.

Виктория Любченко

Просто море.

Елена Ефимович

просто рай)

Мурад Атакишиев

каспийский

Елена Ефимович

впечатления

Мурад Атакишиев

супер все словами не передать

Елена Ефимович

это где

Мурад Атакишиев

Азербайджане

Елена Ефимович

посмотрю в нете

Елена Ефимович

спасибо