Nikita Falento

Как вы думаете, существуют ли Ангелы-хранители? Верите ли Вы в них? Помогали ли когда-нибудь Они вам в жизни?

Ответы
~Тати ~

Нет.если бы могла поверить,то только если бы видела их и лучше опираться на свою помощь,ежели на "удачу".
Иначе говоря,если мы что-то очень хотим,то мы начинаем пробираться до этой мечты,если ты не дно конечно.Но это происходит на подсознательном уровне.В этом случае вера в помошь не имеет ничего плохого,но верить в то,что неведомо это уже лишнее.

Nikita Falento

Ну, почему же неведомо? Духовные покровители существуют и они совсем не обязаны вам помогать каждую минуту. Вы правы, нужно полагаться только себя и верить в свои силы. Когда кто-то оказывается на грани между жизнью и смертью, тут уже вмешиваются высшие силы)

~Тати ~

Это лишь предположение и не более.Тоже что про ясновидящих

Аня Заславская

верю,что пока ребёнок маленький,у него есть ангел-хранитель,хотя я и в деда Мороза верю)

Наталья Солдатова

Думаю, есть. Происходили ситуации, которые все больше убеждают в их существовании

Любаша

Они существуют и я верю в них. Примеров тому уйма в моей жизни.

Полина Суслова

Да.ТЫ МОЙ АНГЕЛ АНГЕЛ ЗЕМНОЙ ПОЗОВВИ МЕНЯ С СОБОЙ

Полина Суслова

желаю что бы все были здаровы и чтоб ы на двами сияло солнце ярче чем мадагаскаречтоб гуляли знали чтобы ваши дети вас продавали

Nikita Falento

Мы играем угадай мелодию? 😄

Полина Суслова

ДАДАДАДАДАД

Nikita Falento

Я не играю. Всего доброго 😉

Полина Суслова

ПОКИ

Na
Nara

мне однажды помогла только моя сила и реакция

Nikita Falento

Ну-ну)

Na
Nara

ну спасать тонущую одноклассницу меня никто не тянул, хотя я сама чуть ли не тонула

Nikita Falento

Значит, вы добрый человек, раз сами бросились спасать одноклассницу) Но Ангелы помогают только в крайних ситуациях, а так они не могут вмешиваться в нашу жизнь.

Na
Nara

я просто не могла поступить иначе, смотреть как она умрет пока я бездействую...

Nikita Falento

Благородный поступок)

Na
Nara

думаю многие поступили бы также

Акулина

не верю, ни-фи-га подобного, никто не помогает.

Nikita Falento

Ваше право)

Акулина

🙂

Еленa Смолянинова

конечно, они всегда рядом и помогают мне

Lusine Baghiryan

наши Ангелы-хранители-это наши питомцы

Nikita Falento

😄

ас
анастасия сабирзянова

что-то помогает, а вот кто это, я не знаю

Татьяна М

Напишите ответскорей всего да

Nikita Falento

Да, они есть. Но это не человечки с нимбом на голове и с крыльями за спиной. Это божественные сущности, как правило, родственники или друзья (умершие или из прошлых жизней), которые помогают нам в трудные моменты нашей жизни, хотя и не всегда

Та
Танюшка

Да я верю. Помогли в 2011году.

Nikita Falento

Каким образом, если не секрет?

Та
Танюшка

Чуть в автокатастрофу не попала. Вот так.

Валентина ***

кто то помогает,это точно

Just Me

Уверена, что существуют!

Сабрина Палуашова

не знаю я их не встречал

Диана Кирицэ

конечно есть, помогали

/// Марина ///

Конечно есть. Знаю))

Nikita Falento

😉

/// Марина ///

Ваше мнение?

Nikita Falento

Мы действительно имеем духовных покровителей и они всегда рядом с нами. Но и к религии они не имеют никакого отношения)

/// Марина ///

Ззанятно..)...

Годана

есть люди -ангелы ...

Вадим

Конечно есть и я знаю))

Годана

:)да-да

Ника*

верю.. помогали

Июнька

да, точно есть!

Ника*

и не раз спасал!

Катя Колоткина

я верю)