Мария Шувалова

Ты чего такая весёлая? - Песня заела одна)) - Какая? - Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого! это так для настроения

Ответы
Александр Боровков

Тоже для настроения: Приезжают родители навестить студента в общаге. Рано утром стучатся в дверь его комнаты. Из-за двери сонный голос:
- Кто еще там?!
- А Коля Иванов здесь живет?
- Здесь, здесь... Вы его у двери положите, ща оденусь - занесу!

Тимофей Анцев

)))а женщины вообще то интересный народ!вот-увидит соседа с девушкой!говорит опять телку привел,или бабу!и в контакте не женщины!она их не знает-а они для неё уже тёлки!

Nickson.

ой как не красиво,Маша ,нафига,это ж так ,по приколу,ты же знаешь,что я только тебя одну люблю!!!!

Мария Шувалова

кого одну???меня что ли?

Nickson.

ну конечно,кого ж еще?

Мария Шувалова

ясно

Nickson.

зачем ТЕЛОК удалила,я твоих кобелей тоже удалю...

Мария Шувалова

давай

Nickson.

все

Lilija S

:)Самыми трудными в жизни являются две вещи:
распознать хороший арбуз и порядочного мужчин...

Наталия

Знаю как минимум троих, кто подходит под эти слова из песни..)))

Ученик Доктора

А про банкомат меня больше веселила, хотя это и правда...

Артем

Вам хорошо)))вы можете сама с собой говорить)))))

Т)
Танюшка )))

благодарю)хахах пароль...ООО святое)))

Николай Томский

А это должно быть весело?

Анастасия Смилянец

Знакомо !!! Хорошая песня!

Александр Разумов

И что здесь весёлого?

Мария Шувалова

не которые понимают смысл не которые нет

Александр Разумов

А разве разговор о смысле?

Мария Шувалова

скажем так у кого какое чувство юмора.если судить по ответам на этот типо вопрос многие видят его смешным и забавным.если вам он таким не кажется ну что ж это ваше дело

Михаил Мухин

Ревность это что то

Мария Шувалова

ну при чем тут ревность просто забавно напакасничать