Татьяна Меренюк

Как - то мне один мужчина сказал... вот такие слова....
Следи за своими мыслями... мысли превращаются в слова...
Следи за своими словами... слова превращаются в поступки...
Следи за своими поступками... поступки превращаются в привычки...
Привычки формируют характер... а характер определяет судьбу!!!...

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Великий и могущественный Закон Притяжения

Точно так же, как вся физическая материя на вашей планете подчиняется закону гравитации, так и Закон Притяжения постоянно оказывает влияние на все вибрации . Каждая мысль, на чем бы вы ни фокусировались: на прошлом, настоящем или будущем, – является вибрацией и обладает огромной притягивающей силой. Каждая мысль посылает сигнал, похожий на радиоволну, а Закон Притяжения распознает его и подбирает ему соответствие. Результаты, которые являются ответом могущественного, вечного и неизменного Закона Притяжения (подобное притягивает подобное) на вибрации, которые вы посылаете, постоянны. В данном случае не существует случайных, произвольных реакций, которые затруднили бы или сделали бы невозможным понимание Закона Притяжения . Он неизменен, стабилен, честен. Он непрерывно отвечает вам. Он обладает огромной силой – словом, это лучший друг для каждого Сознательного Творца. Ваше знание могущества и последовательности Закона Притяжения – а заодно и понимание принципов его действия вкупе с осознанным использованием Эмоциональной Руководящей Системы – даст вам огромную власть над собственной судьбой.
У вас появится возможность созидать счастливую и радостную жизнь.
Всегда используйте Эмоциональную Руководящую Систему, когда будете выбирать объекты своего внимания, изучать их в подробностях – это превратит вас в могущественного Творца, который может воплотить любые намерения в физической жизни.
В этом случае вы подключаетесь к собственному Источнику, впуская его на Передовой Край жизни. Вы взмываете на гребень великой волны, и ваши мысли поднимаются на высоту, прежде казавшуюся недосягаемой.

Татьяна Меренюк

Но ведь иногда мы не изучаем обьек... а только увидел и мимолётно представив что-то... со времинем мы его получаем!... Я над этим работаю.. но не до конца ещё получается так делать!)..

Александр Афонин

БРЕД КАКОЙ ТО причём тут закон притяжения - все варианты органов чувств передают информацию через вибрационные потоки в которых участвует аура чел.Если чел.сумеет освоить и научиться пользоваться создавая вибропотоки разных чувств то приток знаний у него увеличится - но закон притяжения ЭТО ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ.

Татьяна Меренюк

Может Вы и правы Александр!!!

Александр Есин

Да мысли бывают очень коварными, но самое главное не твои мысли, а твои поступки, ты можешь думать плохо о человеке, но всё равно сделать ему добро. А язык человека очень остр, поэтому нужно всегда себя контролировать и держать себя в руках, не обязательно же отвечать плохим словом на плохое слово, это только продолжит негативный диалог, который превратится в конфликт. Привычки это конечно манера человека, если ты будешь постоянно грубить всем, то так и будет всю жизнь, поэтому если есть какие-то вредные привычки, лучше их не делать, хотя бы недели две, одну, пытаться сдерживать себя от них. Характер человека, складывается от его воспитания, его родителями, как тебя воспитают родители хамом или интелегентом, таким ты и будешь. Всё можно изменить, кроме своё характера, поэтому если тебе родители говорят, что это плохо слушайся их, но не всегда можно их слушать, даже родители порой совершают ошибки. Судьба человека зависит только от него самого, если тебе понравилась девушка на улице, если ты подойдёшь к ней и попробуешь заговорить, может быть, что-то раскрутится, а может быть, ты потом на ней потом женишься, а если ты будешь стоять сложа руки, так ничего и не произойдёт. Человек, сам кузнец своего счастья!!!

Татьяна Меренюк

На Ваш возвраст.... это очень мудро и красивый ответ!!!! Благодарю за ответ Вас!!!!

Денис Будняк

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду всем и вся придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим и храним тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

От радости бежим, боимся верить в сказки,
Отходим от мечты, от нежности и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

На что мы тратим жизнь?!
Ведь надо просто жить!

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/190181/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!

Денис Будняк

Благодарю, взаимно. Можем быть хорошими знакомыми?

Денис Будняк

Хотите узнать благодаря чему мир будет меняться кардинально в сторону прогресса и процветания? Максимум через 20 лет вы его не узнаете.

Татьяна Меренюк

Я про эту разработку читала... Жак Фреско о ней говорит!... В Аэровиле её розвивать начали!... Хорватов ею занимется ещё!!!

Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Викктор Штоадин

Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как заснуть. Для кого-то Ты означаешь весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Тебя. Ты особенна и уникальна. Кто-то, о чьём существовании Ты даже не подозреваешь, любит Тебя. После того, как Ты совершаешь самую большую ошибку, следует что-то хорошее.
Когда тебе кажется, что весь мир отвернулся от Тебя, посмотри, на самом деле Ты отвернулась от него. Когда Тебе кажется, что у Тебя нет шансов получить то, чего Тебе хочется, возможно, Ты этого не достигнешь, но, если Ты веришь в свои силы, рано или поздно, Ты достигнешь этого. Всегда запоминай комплименты, которые были сказаны о Тебе. Но всегда забывай о грубости. Всегда говори людям, как Ты относишься к ним. Тебе будет лучше, если они будут знать о твоем отношении. Если у Тебя есть замечательный друг, найди время сообщить ему о том, какой он хороший……

Татьяна Меренюк

Есть такой Игорь Бибин.... он учит людей материлизовать свои желания и они действительно исполняются!.. Только желания материлизоваться начинают после того как человек начинает делать добро не меньше 20 раз в день и каждый день!... При этом упражнении у человека потихоньку все эти блоки нехорошие снимаются!.. Так как делая эти добрые дела каждый день... кто его знает на каких волшебников мы попадаем в это время!... Кто из их пожелает нам счастья, кто мудрости, а какому волшебнику и вообще захочется пошутить над ним... и каждый день ему удивление посылать не на шутку!)))

Быков Андрей

Пропустишь помысел - посеешь помысел.
Посеешь помысел - пожнешь мысль.
Посеешь мысль - пожнёшь поступок,
Посеешь поступок - пожнёшь привычку,
Посеешь привычку - пожнёшь характер,
Посеешь характер - пожнёшь судьбу.
Посеешь судьбу - пожнёшь новое воплощение.
А оно может быть совсем не таким и не там,
Как и где, возможно, тебе бы хотелось.
Скорее всего, так и будет.
Вот тогда и убедишься, что Мастер был прав.
Ведь Он же сказал: «Умереть не страшно.
Страшно будет родиться вновь...»
Но ты это вряд ли сможешь вспомнить,
Ибо Чаша Забвения уже будет выпита.
У кольца нет конца.
А у колеса Сансары - тем более,
Особенно если прождолжать
Пропускать помыслы снова и снова..

Галина Белова

Есть люди, поцелованные Богом,
От них исходит благодати свет. ​
От них ведет надёжности дорога, ​
Целебным медом лечит их совет. ​
Их голос освежает, как водица, ​
В глазах искрится неподдельный блеск... ​
Общаться - как святой воды напиться... ​
Настолько всем приятен человек! ​
... Их голос, как лекарство помогает, ​
Они от Матушки - земли мудры. ​
Ни злобы, ни коварности не знают, ​
Как- будто дети совестью чисты. ​
Невзгоды настроения им не портят, ​
За все судьбу благодарят сполна. ​
Но в таинство великое... уходят... ​
И даже смерть... не гасит их тепла..

Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Alexandr Kalikin

....СЛОВА-ТО.....Правильные были сказаны....да бесполезные ...с самого начала....МЫСЛИ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ЧЕЛОВЕКУ....КАК ЗАЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ КАКАЯ-НИБУДЬ МЫСЛЯ......НЕ ВЫГОНИШЬ НИЧЕМ....ИЛИ НАОБОРОТ.....ВОТ ТОЛЬКО-ЧТО....ДУМАЛ А МЫСЛЬ УСКОЛЬЗНУЛА....НУ НЕТ И ВСЁ....А ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЧТО МЫСЛИ НАШИ НЕ УПРАВЛЯЕМЫ НАМИ....ПОПРОБУЙТЕ.....ОТДОХНУТЬ ОТ МЫСЛЕЙ....НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАТЬ....ТАК ПРОСТО С ПУСТОЙ ГОЛОВОЙ....ПОЛЕЖАТЬ....НЕ ВЫЙДЕТ....ЗАСТАВЯТ ХОТЬ О ЧЕМ-ТО ДА МЫСЛИТЬ....ТАК-ЧТО....

Сергей Григорьев

Не все мысли мы озвучиваем, не все слова подтверждаем действиями, не каждое действие входит в привычку, характер формируется не привычками, по себе знаю, судьбу определяет не только характер, но и воля случая. Голова в общем, все эти случаи необходимо анализировать и поступать так как вам велит голова, а не характер. Если вы по характеру упрямый, вы выпрыгнете с самолёта только потому, что какой то идиот проверяет ваше упрямство на прочность?

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Дмитрий Я

херня, творить стихи мы все горазды, следи как бы не влететь в проклятие, играя с дьявольским заклятьем, твой мужчина ошибался стереотипов видно нахватался, фильтровать базар он не научился, в мыслях своих создавая слова не думал как их и где сказать, привык вращаться где тепло и не принял холодок от того и поверил в судьбу, СУДЬБЫ НЕТ все можно переделать.

Рустем Файзуллин

Другой мужчина тебе скажет, что судьбу формирует- мировозрение Если оно не правильно то и судьба соответственно... Обрати внимание на наших людей, обрати внимание на прошлое и настоящее и ты увидишь как нам подменили на ложное мировозрение... Поступки и привычки складываются по мере его сознание. Если сознание на уровне животного то и поступки соотв.

Анна

судьба плевала на твой характер и на твои привычки, так как каждый человек делает ошибки, не все привычки умещаются в твои поступки, так как человеку свойственна игра, поступки часто противоречат словам, а слова мыслям, так как человеку свойственна ложь..поэтому не парься, иди вперед, так как судьба все равно выведет туда куда положено

Анна

🌺 😘 🌺 😘 🌺 😘

Татьяна Меренюк

Душа на земле живёт 10 000 лет... а дальше куда-то там не знаю идём!...

Анна

так аа моя сколько прожила?ты так и не сказала

Татьяна Меренюк

не знаю.... это ещё зависит от числа... и у меня програмы этой нет!

Анна

ну и ладно))думаю что все это не важно

Mary Grash

Мудрые слова! А ещё мудрый царь Соломон сказал: "Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. (Притчи 3: 13--15).

Татьяна Меренюк

Унылье - самый большой грех на земле!... Меня гипноз не берёт!.. Меня бабушка мама ростили быть доброй и на притчах частушках говорушках я росла!... Мои дедушки были великими мудрецами!!! Поэтому, я стремлюсь всё до конца изучить!... Исус был великим магом... только маги могут оживить человека и вылечить его одной просто мыслью!... Я про

Татьяна Меренюк

Mary Grash

Татьяна, чтобы утверждать, надо хотя бы прочитать про него в документе, доступ к которому свободный. Есть ли у вас Библия?

Татьяна Меренюк

Я читала про Радомира и Магдалину документы скрытые... мне этого достаточно!... В библии мало что открыто!

Mary Grash

Для тех, кто знает Бога и его Сына, уже открыты все тайны, кроме одной--даты конца. Нет ни одной книги, кроме Библии, которая являлась бы таким содержательным ДОКУМЕНТОМ. А самое главное, что она вдохновлена самим Создателем, -- Богом.

Ви
Виктория

Согласна.....только говорить красивые слова очень легко. А вот сделать это реально сложно. И не всегда получается так как мы задумали даже с хорошими мыслями. Не даром говорят Хочешь рассмешить Бога поделись твоими мыслями он реально посмеется над тобой. так что ещё не известно,что формируем и что само формируется

Anarbek Ipasov

Это слова Махатма Ганди. В оригинале это звучит так: "..Ваши убеждения становятся вашими мыслями,
ваши мысли становятся вашими словами,
ваши слова становятся вашими действиями,
ваши действия становятся вашими привычками,
ваши привычки становятся вашими ценностями,
ваши ценности становятся вашей судьбой..."

Anarbek Ipasov

Позитивный образ мышления проявляется в непоколебимой решительности и отваге, как в малых, так и в больших делах. Вы очень позитивный человек. Удачи и успехов Вам во всем.🤗🤗

Татьяна Меренюк

Благодарю Вас Сер за столь приятные слова!!! И Вам удачи счастья и любви!!!)

Док-Р Хаус

полная глупость...я согласен с первыми высказываниями...карахтер это не судьба, судьбу мы делаем сами, своими мыслями и поступками...а привычки не причём, это не мысли, это просто привычки...мой организьм не хочет а привычка делает своё...так что последнее это глупость... а карахтер это не привычки, это душа,

Татьяна Меренюк

))))) Во что верим... то и есть для нас правда!!! Общаясь с алкашами... Вы будите так и копить и искать деньги на водку!... Общаясь с людьми богатыми Вы будите также просить помощи Вам помочь достичь хорошего достатка!!! Вот у Вас и два пути...

Док-Р Хаус

алкаши и богатеи не причём, каждый вращается в своём мире...окружении....мне нравятся машины, организьм сопротивляется, что не нужно сегодня лихачить, а привычка давить на педаль "газа"....и покатилось ...так что акаши и богатеи и автомобилисты ,гомики, и латифундисты это привычки, а всё остальное это вы сами и ваши мысли....и то что вы позволяете себе делать...

Док-Р Хаус

я полностью ответил на ваш вопрос?

Татьяна Меренюк

Вот например... я хочу стать лучше... но очень трудно изменить некоторые свои привычки там где всё старо!...А так я позволяю себе очень много чего... что после моего позволения этого даже тараканы мне в голове аплодируют стоя!!!)))

Док-Р Хаус

значит не хотите стать лучше...нужно изменить окружение, это в первую голову..проверил, действует...

Док-Р Хаус

хотите и учитесь..и тараканы будут сидеть тихо...по полочкам, шепотом шушукаясь...

Аркадий Жарков

вроде так утверждают мудрецы... а я с возрастом пришел к выводам ...человек ...клетка живого организма - Вселенной... каждая клетка работает на этот организм и... выполняет программу заданную организмом... Вселенной управляет ВЫСШИЙ РАЗУМ - СИЛА... человек выполняет программу и значит судьба ему тоже задана

Татьяна Меренюк

Та нет... судьбу мы сами творим... а вообще судьба - это больше отговорки ничего не делать!!!

Татьяна Меренюк

Ну да!.. ведь уважение и доброта... всегда и во все времена будет ценное качество человека!!!