Татьяна Меренюк

Как - то мне один мужчина сказал... вот такие слова....
Следи за своими мыслями... мысли превращаются в слова...
Следи за своими словами... слова превращаются в поступки...
Следи за своими поступками... поступки превращаются в привычки...
Привычки формируют характер... а характер определяет судьбу!!!...

Ответы · страница 7
Западная Сибирь

Мне бы в старших классах кто это сказал ...... Но может и не понял бы , что это очень серьезно . На своих ошибках многие учатся.

Татьяна Меренюк

Может и не поняли... но всё ровно это крутилось бы в голове!..

Западная Сибирь

Да не наделал бы глупостей .

Западная Сибирь

Не женился бы наперекор маме и родне. Материнское сердце не обманешь.

Полина Загорская

Да..есть такие слова, помню детстве, по английскому наизусть учили с переводом.Так эта пословица и гласит и она правдивая.

Сергей Петрович Семенистиков

ну не знаю есть в этих словах какой то смысл о жизни прожитой но не уверен что только от характера зависит наша судьба.

Денис Денис

Следить за мыслью - тоже мыслить))) А если честно, хорошие слова. Достаточно начать мыслить иначе и, судьба изменится.)))

Владимир Ержаков

Мысли и слова материальны, потому и говорится,держи мысли в узде, а язык на привязи, однако не всегда это получается.

Татьяна Меренюк

Верно!... Не помню уже где я слышала... слова это магия добра или зла... поэтому нужно определится с ними что ты хочешь нести в мир!!!

Ww W

Судьба зависит от твоего решения тебе даются лишь задача а как ты поступишь так и будет дальнейшее действие к тебе

Игорь Гуров

Занудная мудрость... А он сам "следит" за всем что перечислил? Если - ДА, то боже мой какая скука выслушивать такую ...

Hantermsi Nvv

👍 ... умный мужик - не каждый такое сформулирует... запутываються еще на словах, я это еще понял в 8м классе школы

Люба Логинова (Бойкова)

это точно прежде чем сказать подумай правильно ты выражаешь свою мысль чтоб не обидеть кого нибудь при разговоре

Виталий Дербенёв

тоже только покороче-Краткость сестра таланта))Случайность порождает привычку,привычка порождает характер))))))))

Makho Nishnianidze

kharasho chto v tvaiu jiz iest takoi umni chelavek,no s umnimi jit trdno, ia b dabavil bi adno bivaiut misli i bez slov realizuiutsia, tak chto ostorojno,inogda materi takim obrazom svoim detiam vrediat...

Татьяна Меренюк

Да!.. сила слова и благословение всегда должно быть от сердца и с любовью!!!

Ильдар Рахимов

о судьбу делает сам человек и его окружающие. а не характер и привычки. у каждого есть характер и свои привычки))))

Роман Карпенко

Судьба... как много в этом слове не определенности. Поступки не определяют судьбу они определяют наше настоящее

Алла Орлова

по моему мнению из всего сказанного правильно только то что характер это действительно судьба,остальное чушь

Татьяна Меренюк

Слово судьба это вообще отмазка для человека ничего не делать!

Алла Орлова

не всегда,например судьба пройти войну и судьба погибнуть

Камилов Камил Хамзаевич

Ваша судьба прекрасна! Поступки и привычки желанны! Слова мёд! Мысли приятны! И вот этот мужчина ваш поклонник!

Александр Тропин

так и есть. Очень мудро. Тут мелочей нет. Жизнь - цепь. А мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.

Андрей Васильевич Кудинов

… направо Лес налево Дым Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА))) Назад Вперёд, а сверху вниз, и Заново Всё СНОВА …

Mehman Eyvazov

со всеми согдасен кроме последнего, по моему воля определяет судьбу, а характер определяет уровень отношений

T$
Tais $$$$$$

Правильно сказал. Нечего попусту крутить в голове "карусель" и"брякать" словами... "Прикрутишь" себе характер)))

Alone In The Dark

Есть такое! Мои мысли - не провоцируются в слова действия - так что и поступков не стоит ожидать! А то ну нафег!