Сплю С Мамой

Как Вы относитесь к инцесту?

Ответы
Фёдор Малик

Снисходительно, в основном. Хотя, смотря к какому! Например, - Ибрагима-Паши Хазрет Лери, правой руки Султана Османской империи - Сулеймана Хана Хазрет Лери, женатого на сестре султана Сулемана - Хатидже, но серьёзно ушедшего втайне и к Нигер Калфе, если вы смотрели фильм "Великолепный век", о правлении Сулеймана Великолепного... К этому инцесту смог снисходительно подходить и сам султан Сулейман, а также и сама Хатидже, в конечном итоге, а также - и все знавшие об этом инцесте современники. Правда, каждый из них, - в зависимости от своего прямого интереса в конкурентной борьбе за имя и положение в турецком обществе 16-го века.

Алекс Венцель

Интересная тема, но кто сознается...Лично меня как писателя интересует тема инцеста во времена отечественной войны, но в интернете такой информации просто не найти...Лишь какие-то отрывочные пересуды...

Борислав Тараненко

отрицательно... Это не имеет смысла в природе, уродство... так же как однополые браки

Ильгиз Гафуров

Хреново!Не интересно это,кайф не получаешь,а от всего нужно получать удовольствие!

Андрей Щёкин

Ну по твоей фотке(Если она твоя)сразу понятно что ты относишься к нему хорошо

Андрей Щёкин

Ты из вращ енец?И к тому же мужик?

Андрей Щёкин

да,и кстати посадить тебя еще надо за такие фото

Владимир

а как можно относиться к извращенцам, по-Вашему?" И что это у Вас за аватарка?

Татьяна Абрамова

Как к этому можно относиться? Только отрицательно. Это же не нормально.

Татьяна Абрамова

Ну смотря какой степени родство....

Татьяна Абрамова

Так сложно....между двоюродными братом и сестрой брак не запрещён,

Вера Непомнящая

Потомство от таких браков неполноценное..вывод напрашивается сам..

Санбай Манибай

ПОДдерживаю ! Желаю удачи!

Леонид Кузмичев

НЕ ПРОБОВАЛ..ХОТЯ ПРЕДЛАГАЛА ДВОЮРОДНАЯ КУЗИНА-ОТКАЗАЛСЯ.А ТЫ?

Сергей Полников

если есть такое желание, и партнеры согласны то нормально

Сергей Полников

а вы что хотите попробывать

Сергей Полников

уже и как понравилось и с кем ?

Пу
Путник

Чем меньше останется идиотов, тем лучше будет жизнь...

Максим Груздев

Нихера вопросы... Стрелять таких зачинщиков инцеста.

Максим Груздев

Сама дура и вопросы дурацкие.

Людмила Буракова

Близкородственное скрещивание ведёт к вырождению.

Людмила Буракова

Если обе стороны удовлетворены, то хоть с собственной кошкой.

Елена Александровна

как всякий нормальный человек-отрицательно резко

Елена Александровна

все равно, близости не должно быть... это ни к чему хорошему не приводит... конечный итог-продолжение рода, здорового и полноценного, подумай про это. Да и вряд ли это любовь, скорее другие чувства. Люди не животные, нельзя только инстинктам подчиняться, можно себя направить в правильное направление

Семья Любимая

а если просто вместе пережить это чувство без рождения детей, но с сексом?

Елена Александровна

а смысл? если близость-то это точка невозврата, иначе себя уважать не будешь, т.е. уже идти до конца со всеми последствиями, ответственностью за принятое решение!

Семья Любимая

у каждого своя жизнь. Зачем её ломать, если можно обойтись малой кровью?

Елена Александровна

обходись. каждый сам выбирает, и принципы у всех разные. Мое отношение прежнее, поддержать тебя в этой ситуации не могу( . Это мое мнение

Игорь Морозов

никак....не было ни разу и желания не возникало.....

Игорь Морозов

чё так? что-то потерял?!))))

Игорь Морозов

ой, проинформируйте дремучего!))

Кирилл Лукичёв

Нормально, если сестра красивая почему бы и нет?

Любовь Соловей-Грищенко

...даже слов нет, чтобы выразить свое отношение.

Александр Гершов

приблизительно как к зooфилии , моральные уроды

Arhireev

хотел бы попробовать но у меня нет сестренки...

Павел Ланкин

Всегда любопытно почему с родственниками?

Павел Ланкин

Кого предпочитаешь маму или папу? А может быть брата?

Светик Ганимат

папу у брата стручок маленький

Павел Ланкин

У папы большой? Ты уже женщина?

Павел Ланкин

Можешь скинуть номер для смс?

Светик Ганимат

zcdtnbr11@mail.ru пиши в агент