Еркебулан Сахариев

У меня раздвоенный небный язычок. Это аномалия?

Ответы
И Е

это диагноз, лечится только хирургически. что могут быть и дефекты речи и пища попадать не туда, куда надо и отиты среднего уха из-за этого на всю жизнь

Еркебулан Сахариев

вот ничего из этого у меня нет)))

И Е

уже хорошо. Но все равно - к лору. Лучше к хорошему. Хорошие спецы в отделениях хирургии (лор, конечно)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

у тебя родовая травма! новерное ртом зацепился сам знаешь за что во время этого))хаха

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

да ты наверное просто какойто особенный?

Еркебулан Сахариев

Нет, просто интересно сколько еще таких

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

может ты в детсве сожрал чтото ? нож или лезвие от газонокосилки! ты спроси у родителей

Еркебулан Сахариев

А ты головой не падал с дерева?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

не дереволаз я

Алексей

А у меня ниже поясницы начинается раздвоение личности,но ничё живу и не парюсь...)))

Яна Пироженко

Да...некоторые считают это предраковым состоянием даже...лучше избавиться

Еркебулан Сахариев

Вы про язык говорите?рак чего?

Яна Пироженко

Нет про маленький язычок...его врождённые аномалии могут привести к раку...надо их удалять вовремя

Еркебулан Сахариев

Понятно. Спасибо за совет!

Яна Пироженко

Просто это неблагоприятное место...он может начать разрастаться если аномальный и привести к онкологии-удаляйте-это маленькая операция...удачи

Владимир Ильин

У меня тоже. Это красиво, моей матери так сказали ещё 60 лет назад...

Владимир Ильин

Нет. Про мать - теперь уже не узнаем...

Атлантида

у меня также. Иногда сходится и смотрится как одно целое

Солнышко

Это особенность! Ты уникальный! У моего сына тоже есть!

Еркебулан Сахариев

Вот уже у двоих кроме меня есть такое

S V

Главное,что не мешает!)Живите и радуйтесь жизни!)

Джива Атма

а у вас какой характер ??? есть язвительность ?

Джива Атма

))) не буду спорить ))) пусть пока так будет

Еркебулан Сахариев

)))Вы идеально написали мои мысли;)

Еркебулан Сахариев

)))с вами интересно общаться хоть и ни в чем не согласны)

Джива Атма

я не оталкиваюсь от ума ))) я говорю от священых писаний ))) Знания это не размышление ума ))) я практик а не теорик ))) пока я не применю Знания в мире я не буду о них говорить )))

Еркебулан Сахариев

понятно))) ну то что не отталкиваетесь от ума я вижу)

Светлана Гуль

Не думай ,, все нормально,, не мешает ведь!!!

Еркебулан Сахариев

ок) интересуюсь с целью выявить встречается ли такое еще у кого.

Niemand Против Войны

Небось голос, как у Карузо? Или Лаперузо?

Еркебулан Сахариев

я не знаю какие у них голоса)

Марина

Нет просто Вы из семейства гадюковых)))

Еркебулан Сахариев

вот интересно читать людей которые даже вопрос толком не поняли а думают что отвечают остроумно)))

Марина

Я не претендовала на ум, просто сморозила, что в голову пришло! Я тут отдыхаю, а не проблемы решаю... Больше Вас не побеспокою...

Мария Калинина

Если нет других дефектов, это неважно.

Инга Найт

А у казахов у всех такое, не переживай

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

вы уникальный человек , неповторимый

Еркебулан Сахариев

оказывается есть еще такие как я)))

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

таких нет как вы , каждый человек неповторим

Еркебулан Сахариев

ну тогда стало быть и вы уникальный человек

Ирина

наверное, у меня географический язык

Ирина

особенный просто, рисунок своеобразный

Роман Андреич

В Спарте, Вас бы со скалы выбросили.

Роман Андреич

Справедливо.

Людмила

Очевидно у Вас в роду были змеи...))))

Еркебулан Сахариев

Очевидно вы не правильно поняли вопрос)

Людмила

Да я всё правильно поняла..шучу просто..)) Вы спросите у врачей...

Еркебулан Сахариев

все ошибочно думают что я говорю о языке, хотя имел ввиду совсем другой орган)

Людмила

вы маме расскажите про свою аномалию...она вас к психологу отведет...опять же - к доктору...

Еркебулан Сахариев

да я как бы не ребенок уже) мне это не мешает, просто вопрос был задан для интереса, есть ли такие же

Людмила

А если не ребенок, то пора бы еже знать,какие вопросы и кому задавать...

Еркебулан Сахариев

Раз уж вы даете мне совет, то и я дам вам совет, если вам не понравился вопрос, просто нажмите кнопку пропустить. Это легко, поверьте!

И.
Ирина ...

господи, как вы его нащупали? 😱

Еркебулан Сахариев

А зачем нащупывать, его видно не вооруженным взглядом

Еркебулан Сахариев

А я не специально туда смотрел

Sonik In The Фингерс

Нет, это естественно для рептилий

Еркебулан Сахариев

ну вот для рептилий да. И это если у них язык такой. Вы знаете что такое язычок небный?

Еркебулан Сахариев

ну значит и ответ у вас не верный!)