Елена

Есть ли у Вас песня, которую Вы могли бы назвать своим гимном?

Ответы
Сергей

Не гимн конечно, но когда машина зимой сломалась и я замерзал в дальней дороге, в голове крутилась песня" А значит нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим".Выкарабкался.

Елена

Помогла песня)

Сергей

🙂

Раиса Бобкова

Я сегодня до зари встану, по широкому пройду полю, что-то с памятью моей стало, все что было не со мной помню...

Раиса Бобкова

Что за песня..?

Cвой Человек

Гимн....

Раиса Бобкова

Распутина?

Cвой Человек

Распутиных,..

Раиса Бобкова

Мелодию напиши...

Na
Nazar

Когда я пьяный возвращался домой по ночному городу, то орал "Я шагаю по Москве" . Помоложе был....

Елена

Почти как Михалков)

Na
Nazar

Круче!

Елена

Потому что громче?))

Na
Nazar

Ментов ведь никто не отменял?!

Елена

Неть)

Им
Имя

есть - "Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!"...😱😄

Елена

Класс!)

Ва
Валентина

группа "Рождество" - песня "Так хочется жить!"

Игорь Качесов

Группа Цветы - "Богатырская сила"!

Алексей

Капитан капитан улыбнитесь

Елена

И как? Улыбаетесь?)

Алексей

Только так, это со мной по жизни оптимизм и весёлое расположение духа

Елена

Это правильно)

Алексей

🤝

Елена

🙂

Владислав Павлов

Есть, последний герой, Кино

Владислав Павлов

Если уж 2020 пережили, карантин, в родном городе как в командировке на объекте в вагончике жили, на работу пешком ходили, то нам уж нечего не страшно

Елена

Есть, конечно, вещи и пострашнее, но всё ж будем верить во что-то светлое и доброе, иначе можно свихнуться и загнуться.

Владислав Павлов

Есть конечно, было и хуже, но будет лучше, работаем над этим

Елена

Удачи Вам и здоровья!)

Владислав Павлов

Спасибо Вам того же

Владимир ...

Да.... но вам не понравится.

Елена

Почему?

Владимир ...

Ультра молодежная

Елена

Бывает и молодёжная музыка интересной.

Владимир ...

Ну держитесь.

Елена

Теперь уж завтра послушаю Ваш гимн)

Владимир ...

Бай

Елена

👋

Николай Ланцов

BigBang – Loser

Вячеслав Алёхин

Елена

Ох,, наслушаюсь гимнов)

Ina Jin D Rin

"В каждом маленьком ребёнке, и в мальчишке и в девченке, есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило..."

Всегда Котов!

Синий Кит

Небо славян К. Кинчев

Елена

👍

Сергей Кузнецов

куплеты мефистофеля

Гена Лозовой

есть-шоу маст гоу он

Елена

О, да!!!

Виктор

бродяга... Розембаум

Алёнангел Альхова

Это здорово носков.

Елена

Классная песня!

Любовь

я люблю тебя жизнь

Елена

Это точно гимн!)

Елена

Сурово)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Три участника группы ушли слишком рано,после чего Константин Селезнев распустил группу и закрыл проект.

Елена

Не судьба,значит.

Серёжа