Vadim Abyzov

Любителям В. Бутусова. Какая Ваша любимая песня в его исполнении?

Ответы
Людмила Гоенко

Не помню как называется. Там под водой. Кислорода не хватит на двоих и я лежу в темноте слушая наше дыхание. Вспомнила ....дыхание... называется

Наоба Вашидома

Отличная песня ! 👍 (Извините, что вклиниваюсь в разговор)) А вот, ещё... Моя звезда ))

Людмила Гоенко

Я не помню. О чем она?

Наоба Вашидома

Моя звезда всегда со мной,
Моя звезда горит внутри
И говорит мне: "Подожди,
Постой чуть-чуть, ещё немного,
Нам предстоит не близкая дорога"....
Слушать надо... Она написана позже...после Наутилуса уже....

Людмила Гоенко

А не слышала. Его сольные как то за душу не брали. Наутилус слушала.

Наоба Вашидома

сольные послабее, это верно... но приятные исключения попадались)) мелодия хорошая...

Людмила Гоенко

Они слабыею

На
Наталья

про апостола Андрея, гуд бай Америка, вообще Бутусов класс! давно не слушала , это конечно замыленные песни, но сразу вспомнила только эти...)

Rockwoman (Из Глубинки)

Я старый Нау люблю. И там довольно большой список. Хлоп, Цепи, Батарейки, Я хочу быть, Шар цвета хаки, Мальчики, Синоптики..... Много

Се
Северянка

Мне нравится много его песен. "Головокружение" "девушка по городу",а больше всего песня "Русская",он исполняет её с группой 25/17.

Vadim Abyzov

не слышал такую песню. вообще странно он в рэп песне.

Се
Северянка

А я мужу её чисто случайно закачала.

Марина Почтовая

Крылья, скованые одной цепью, казанова. У них вообще песни хорошие были, даже на гитаре их песни играли в своё время.

Смена Мерности

Много.. Где твои крылья, дыхание, если ты пьешь с ворами, Казанова, доктор твоего тела, я хочу быть с тобой..))

Viktor Nnn

наверно про белый потолок в комнате. но это \тогда\ я был любителем, а теперь не напомнили бы. не вспомнил.

Мария Софиенко

Слушая наше дыхание... Не знаю, как называется. Крылья. Недавно была на концерте. СЧАСТЬЕ !!!

Vadim Abyzov

Так и называется - "Дыхание".

Мария Софиенко

Отлично

Aleks Sh

О! их много!... Спаситель, Гибралтар Лабрадор, В комнате, да почти все с конца 80х начала 90х

Александр Нюня

О встрече Спасителя и апостола Андрея . "...Видишь - там на горе возвышается крест ..."

Лё
Лёшка

Брилиантовые дороги, Князь тишины, Песня идущего домои (вроде так она называется)

Ник Ци

"...с причала рыбачил дистрофик Андрей; Карась оказался сильней! .."😄😄😄

Наталья Лиждвой

обожаю его 🙂 все песни нравятся, помню в лет 15 я даже влюбилась в него :)))

Vadim Abyzov

😉

Андрей Будняев

Прям одной любимой нет.Ранние его работы с Кормильцевым нравятся.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ничего личного, но смешно мне стало. Завывания перед микрофоном, а то и просто под фанеру, теперь это называется РАБОТА?🤔😱))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Пойдем гулять по воде со мной. либо песенка возвращающегося домой

Св
Свет?лана)

Гудбай,америка!, Я хочу быть с тобой,Одинокая птица...да почти все)))

Анна Анна

ой...я обожатель..но вот растерялась..не могу выбрать что-то одно)

Vadim Abyzov

всё равно же есть самые любимые.

Анна Анна

Живая вода, Фрегат, Матерь богов, Девушка по городу шагает босиком))))))))))))))))))))))))))0

Vadim Abyzov

😄

Анна Анна

Под последнюю песню обожаю шагать по городу)

Vadim Abyzov

👍

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Мне многие нравятся..но почему то вспомнилось: Гудбай,Америка

Sonik In The Фингерс

Через 5 лет после женитьбы, и жена сама должна об этом узнать!?

Я Счастливая

Я хочу быть с тобой. Наверное самая любимая. А так то много))))

Vadim Abyzov

😄 Целиком и полностью согласен

Я Счастливая

)))))))

Владимир Гараган

Гудбай Америка.

Я Счастливая

Прощальное письмо называется