Я Счастливая

Вы бы пошли на Бутусова или на Калинов мост?

Ответы
Николай Семенюта

Я не поклонник ни того, ни других. Хотя Бутусов мне симпатичен: как-то видел его в каком-то ток-шоу – он мне показался замечательным человеком.
На "Наутилус" и "Калинов мост" пошел бы, если бы для этого не пришлось затрачивать больших усилий. Пошел бы из уважения к мнению людей, которым эти коллективы нравятся и, вероятно, не зря: и люди, которым нравится, не "пустышки", и коллективы – не "пустышки".

Александр Изотов

да. не был у этих ребят на концерте... был на группе Пикник, когда они ещё презентовали альбом "Иероглиф", был на концерте Кузьмина, Барыкина, группы Автограф, Арсенал, даже у Винокура... 🤗 а ещё Патрисии Каас, Статус Кво... у Пугачёвой.. а на Бутусова не попал ни разу, как и на Гребенщикова и Кинчева... Кинчева в сборной солянке видел ещё в рок клубе и Шевчука тоже, но чуть позже...

Я Счастливая

А я на Бутусова много ходила в свое время

Александр Изотов

что ж, неплохой выбор... тут на днях опять показывали фильмы Брат и Брат 2...

Наоба Вашидома

Не... Я лучше послушаю в одиночестве )) Вообще, Бутусов, как мне кажется, устал от музыки - этой усталостью пропитаны все его выступления. Ещё и в религию ушёл с головой... Впрочем, почти все они - бунтари и нигилисты - однажды становятся славящими Господа и просветление )))

Я Счастливая

А вот на него не ходила ни разу, кстати.

Наоба Вашидома

сложно найти хорошие видеозаписи... надо слушать с дисков...

Я Счастливая

Лучше в личку) потеряю. Сейчас на работе, сразу не могу послушать

Наоба Вашидома

а поздно ))

Я Счастливая

Чёй то?)

Геннадий Голубев

Пошел бы... если бы не лень и хроническое безденежье. Хотя на Бутусова не знаю. Ходил я на "Наутилус" в восьмидесятые, а потом Кормильцев умер, и что-то я ... может просто больше не слышал, но то что слышал, не прохонже. Даже этот "Гибралтар-Лабрадор"

Александр Пушкин

Не пойду, но с удовольствием посмотрю и послушаю на компе... и даже не из-за денег, что стоит билет, а столько от того, что в лес они ко мне не поедут, а я не хочу из леса выходить...

Я Счастливая

Билетов не останется)

Александр Пушкин

Верно...

Кр
Криксик

а Бутусова ходила, но давно, он пел только старые песни из Наутилуса, понравилось, хорошо исполнял, по классике
А у Калинова моста мне мало песен нравится, но есть пара-тройка

Я Счастливая

Нет. Всего 900 руб было. И народу было немного.

Кр
Криксик

мне у них песня нравится "Я снова на краю земли"

Я Счастливая

А я ее не помню

Кр
Криксик

возможно из новых

Я Счастливая

Может

Ва
Василий

некоторые произведения нравятся но что бы пойти на концерт..нет..но честно скажу не являюсь поклонником какой либо группы или музыкального направления.

Вовка Самвыштук

На татар ходили, на турок ходили, на печенегов, хазар, тевтонцев, на Бутусова не ходили. Чертов мост Суворов уже взял у французов. Калинов... не в курсе...

Пан Стефан

На Наутилус я ходил два раза, давно. Сейчас Бутосов перестал быть интересным. А Калинов Мост вообще никогда не цеплял. Так что ... Ответ нет.

Бу
Бука

На Бутусова, Калинов мост, я не одной песни не вспомню. Но это не значит, что они фигня. Просто творчество этой группы прошло мимо меня.

Я Счастливая

Возможно

Бу
Бука

Да

Nikas Juozaitis

Я нет. Но это не означает, что я не уважаю их как музыкантов. Просто это не моё. Я предпочитаю классическую музыку. Так я воспитан.

Я Счастливая

Понятно

Валентина Воронина

Нет.Да на любого из своих кумиров моей молодости не пойду.Ну это маразм поющие рок пенсионеры.Да и любой другой стиль в музыке

Deribas

Калинов мост слушал живьём на открытии Сили-Молл в Белгороде.
На Бутусова?..
На Наутилус пошёл бы - на Бутусова - не знаю...

Я Счастливая

Он и репертуар Нау прет на всех концертах

Deribas

Это хорошо.

Валерий

В свое время даже удалось побывать на концерте Виктора Цоя,а на Вячеслава Никогда не откажусь посетить его мероприятие

Abstrakt User

Запросто.
Но на Нау старого разлива и Калинов мост в версии до того, как Ревякин об религию ударился, бегом бы побежал.

Я Счастливая

А в данный момент?

Abstrakt User

Я же ответил: запросто.

Я Счастливая

А кого из них?

Abstrakt User

На обоих.
Если, например, одновременно на разных площадках, попробовал бы узнать, чего именно будут исполнять.
При невозможности узнать на Ревякина, так как Бутусов в последнее время не радует выбором репертуара.

Я Счастливая

Пожалуй

Ма
Маrina

На Бутусова. Уважаю его как мужчину и восхищаюсь как музыкантом. "Калинов мост" не много слушала, это пробел.

Виктор Гордеев

Фиг знает, при разных обстоятельствах я пошел бы, куда-нить, а будь то мост или Бутусов было бы уже не важно

Я Счастливая

Понятно

Виктор Гордеев

Вопрос, а что имеется ввиду в вашем вопросе?

Я Счастливая

Надо выбрать

Виктор Гордеев

Выдерете

Alex Pugachov

Не сильный поклонник ни того ни другого. Нравится и то и то. Не знаю даже. На Калинов мост. Давно не слышал

Alex Pugachov

Не слышал Катарсис. Надо чего-нибудь слухануть

Я Счастливая

Послушайте) для меня это нечто непонятное)

Alex Pugachov

Послушал. Нее, не зашло. 🤷‍♂️ Как-то однообразно, скучно

Я Счастливая

Вот и я не понимаю

Alex Pugachov

Ну на вкус и цвет...😄

Борис Моор

С удовольствием, кстати Бутусова недавно смотрел, 35 лет Наутилусу... А на Калинов мост ни разу не ходил...

Я Счастливая

Калинову мосту 35 в этом году.

Борис Моор

Я знаю, сам из Сибири, просто не сложилось попасть на концерт...

Борис Моор

Кстати у Бутусова на концерте Каспарян играл на соло, так что отдельные аккорды были "киношными"...

Я Счастливая

Я, в курсе, да

Виктор Шаламов

Однозначно на Бутусова. Способный и талан тливый парень. Во всяком случае его песни у всех на слуху.