Ми
Михаил

Калинов мост или чистилище?

–2
Ответы
Александр

С точки зрения сказок и мифов, мы вообще на проходной. Супротив вечности длительность жизни нашей это даже не комар моргнул, меньше. А что делается быстро? Калибровка, отбор, проверка пропусков...

Ми
Михаил

Ого..

Александр

Так и живём, в проходе. Поэтому особо и не паримся с отделкой, за что не любят нас зело сребролюбцы да властохваты.

Ирина Карпова

мосты очень люблю.в аду тоже неплохо- огонь есть, котлы есть, главное- не забыть прихватить змеевик.

вт
владимир тишина

такой вопрос может задать только тот, кто имеет силу обеспечить мне и первое и второе

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дристалище!...😉😁✌️💥

Александр Поляков

Это про лимонад вы сейчас?

Александр Захаров

Иди пожалуй в чистилище.

Анатолий Муйтуев

Тропа на сковородку...

Владимир Пупин

а это не одно и тоже?

Ми
Михаил

В чистилище решают за тебя а мостик пройти надо.

Ми
Михаил

Судя по имени, вам это не нужно.

Светлана Филюкова

куда отправят..

Ллири Хесс

Мост чинвад.

Марина

Сам выбирай

Ми
Михаил

Зачем писала?

Марина

Сначала ответь, зачем ты писал

Лукас Шакал

Дом Солнца

Урсула Игуаран

Все одно

Руссо Туристо

Первое!

Андрей

Первое

Я Счастливая

😱

Владимир

да