Костя Н

Как дописать роман?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Я помнится читал этот вопрос где то с полгода назад ..Это тот же роман?

Арина Воскресенская

поставить цель,писать каждый день по 40 страниц,так Д.Лондон делал....

Костя Н

хорошая идея

Арина Воскресенская

☺️Я тоже так делаю.А что пишите? Я стихи и сказки..

Костя Н

криминальную анти-утопию

Костя Н

мне

Ирина

Написать крупными буквами: "ЭПИЛОГ" - а дальше все само собой пойдет

Наталья Петрова

уехать на дачу, отключить все телефоны, сосредоточиться и писать...

Анна Марусова

Сесть и начать) я тоже не могу даже до середины дойти. Времени нет)

Костя Н

а мне уже самый конец остался - стр 50

Костя Н

так 17 лет уже пишу

Анна Марусова

Я только 2) значит есть шанс закончить)

Елена Смирнова

ОООООООООООО Пока МУЗА не придёт не допишите 😀 😀 😀

Диляра Минькина(Пермь)

сместь,взять яблоки,кофе и трубку,закутаться в плет и дописать

&&
&*&:eyes: &*&:joy:

Пусть окончание истории романа- каждый придумает сам для себя!

Таирия Таирия

А как там в фильме было.. Сел, голову подпер, задумался - открыл!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну .. так чтобы была некая недосказанность .. он её убивает .. но

Svetlana Kanevskaja

Собраться, сосредоточиться и приступить к завершению романа.

Вероника Пушкова

Если совсем нет силы воли - наймите редактора (он и допишет).

Наталья Копылова

оставь так...не законченные рукописи дороже ценятся...потом

Tsvetı Raznıye

каждому сваю жизни адин роман. я сваю роману ели читаю.🌹

Сергей Пак

легко, если в глаголе поставить ударение на втором слоге

Раиса Роева

дорисовать-правильней будет и быстрей!😅 😆 😁

Татьяна Смирнова

Уехать в неизведанные края,вот мозги и перезагрузятся.

Мария Венгеровская

Как минимум: взять в руки ручку... Или клавиатуру компа.

Олег Овечкин

но если есть начало и середина, конец-то - плевое дело...

Анна Матвеева

Смотря какую цель преследовали своим повествованием.