Наталья Прекрасная 👸

Мурашки это признак волнения?

Ответы
Ирина Лошакова

Это стресс - физиологическая реакция организма на внешние раздражители. Если по эмоциям. то может и волнение. а может и пониженная температура

Xxx Xxx

Мурашки, кожная функция по регулировки температуры тела, если вам холодно, поры кожи закрываются, чтобы задержать тепло, появляются мурашки

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я помню самые лучшие муражки в жизни - они щекотали и согревали мою душу и сердце - к сожалению это был яд самый страшный ... и все душа мертва

Леди Иск

Мои мурашки возникают в результате сильных эмоций, обычно от музыки, или от голоса поющего. В театре от классной игры актёров. Ну и т.д.

Леди Иск

Вообще будто в спецназе сто лет.Может, ты чё скрываешь, подозрительно спрашиваю я. Давай уже по честному?

Студент Валера)))

Инопланетчнин блин)))) как грурпу крови свою узнаю в землянина превращусь))) Пока без надобности!)))

Студент Валера)))

Или другой вариант , на фото так получаюсь.!)))

Леди Иск

Ну и не узнавай как можно дольше)) Будь!

Студент Валера)))

Радости ! Диан!!! 😉

... И вот, когда от нетерпенья Уже кружилась голова, Не то с небес, не то поближе Раздались горькие...)))

Чеширский Кот

Мож у женшин так ! У мужчин тож может быть но волнение должно быть оч сильным и особого типа !

Виталий Рогов

повышенное потоотделение, бледность, расширенные зрачки......................тоже

Психоделический Енотик )

Иногда возбуждения ) ну в принципе тоже волнения в другой сфере ) эмоции )))

S.
S.n.il

или возбуждения, наверное это реакция организма на внешнее раздражение

(◆_◆)

Не знаю. я иногда их осознанно пускаю, чтоб разогнать кровь в сосудиках.

Виктор Шаламов

Как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну - мороз по коже. (Аркадий Райкин)

Тот

Один из видов мурашек, это благоговение, удовлетворение, возбуждение.

Покидающая Сны

или агрессии. остатки волосенного покрова дыбом встали. в атаку ура!!!

Илья

бывает что муражки от наслаждения.

Например играет любимая песня.

Наталья Прекрасная 👸

https://www.smule.com/p/1728949692_3379293229

Мария

это заболевание от беспорядочной половой жизни!!! Иди к венерологу!!

Станислав Креков

Не только волнения, еще от ностальгия или сильных эмоций быввает

Музыкальный Кот 🐈

Неа, прост условный рефлекс... Или безусловный?.. 🤔 я не помню!

Вадим Хасанов

На фото наряд. Это мордвинский национальный или карельский?

Наталья Прекрасная 👸

Русский

Indees Rybckin

Это возможно когда уже совсем перестал волноваться...))

Go
Go(Rec)

У меня мурашки от твоей Наташки (от тебя лайк за ответ)