Алексей Негоднов

Очередь за огурцами на рынке. Две представительницы прекрасного пола и мужчина. Первая:-Мне, пожалуста, покороче но потолще.... Вторая:-А мне подлиньше но потоньше.... Продавец:-Мужик, а тебе каких??? -А мне пофигу. Мне в салат.....

Ответы
Эльза Пономарева

В ответ анекдот, который рассказал Мастер ОШО своим ученикам. К директору банка приходит дама: Я хочу заключить пари! - Но мы пари не регистрируем! - Я хочу заключить пари с Вами на 10 000 долл., что завтра в 10 утра Ваши яйца станут квадратными. - Заключаем! - хихикнул директор банка. Назавтра в 10 утра дама является с представительным мужчиной. - А это кто? - спрашивает директор. - Это мой адвокат. Он проследит, чтобы всё было по правилам. Директор банка спускает штаны, дама протягивает руку к ... а адвокат грохается в обморок. - Что это с ним? - спрашивает директор. - Я заключила с ним пари на 20 000 долл., что сегодня буду держать директора банка за яйца.

Игорь Корчагин

Баба уранила кусок хлеба на пол и поднимает его двумя пальчиками , мужик из - за стола напротив , говорит ей : как за Х у Й , так всей пятерней , а как за хлеб , так двумя пальчиками .

Сергей Салтымаков

В купе, три женщины:первая да, девочки целку ломают,это больно. вторая:аборт, вот это больно, третья:нет, рожать это очень больно.Мужик с полки- а вам на яйца наступали?

Ольга Булатова

:DЕдет полный автобус. К выходу пробивается мужчина:
- Мужики, пропустите, я с яйцами!
- Ну и что? Мы тоже.
- Да нет, я с куриными.
- Мужики, пропустите этого калеку!

Нина Королева

Был такой случай и у меня))) Покупаю огурцы и мужу говорю:мой любимый размер(он любит крупные огурцы, а я поменьше). У продавца глаза стали по пятаку ...

Николай Бугаев

Неплохо!. Но мне кажется их надо отправить за морковкой.... и по цвету ближе к реальности, и пупырышек нет. Хотя, кто его знает, может с ними и лучше...

Лариса Аверина

Кот Василий любил есть селёдку под шубой, мясо под диваном, колбасу под столом, котлеты под покрывалом... В общем, был очень стеснителен в еде...

Наталья Кудрина

В электричке бабка сидит широко расставив ноги,напротив дед:Эй,старая.могилку прикрой!Бабка:Чо,мертвец зашевелился?

Татьяна Мотрич

Алёша, возможно, когда-нибудь я научусь смеяться над такими ситуациями... Но, сейчас, почему-то нет

Вадим Соловьев

Был такой смешной анекдот....давноооо-придавно,однако,актуальности и по сей лень не утратил)))

Олег Брантов

Мне понравились песни дениса Майданова. Я с неизвестно от куда? Но будьте людьми!

Алия Мубаракшина

))))) на самом деле какая разница какие? главное не сморщенные и не испорченные)

Адольф Арцишевский

ах, как многообразна жизнь. На вкус и цвет товарища (подруги, то есть) нет.

Лариса Ларуша

сейчас пост. вообще-то, что ж вы такие безбожники-скабрезники, мужчины!!!!

Виктор Щерба

У тебя с ориентацией всё в порядке?Или просто проголодался по КРУТОМУ???

Ирина Apapap

чудненько ,уже огурцы не нужны.продаются перчики всех размеров

Татьяна Шапоренко

Я беру подешевле, кривых и скособоченных, не стрелять же из них

Ирина Кондратова

А я люблю резать в салат пупырчатые огурцы.....почему то...))))

Юлия

ню-ню... самое главное чтобы вкусненько было...

Юлия Бельская

Обычно с этим анекдотом ехидничают женщины))