Сергеи Арясов

народ не могу понять в чем причина у компа при вкл кулер и вентиляторы работают а мать не пищит и так через раз в чём причина может быть ?

Ответы
Очень Милый Человек

не знаю даже. посмотри на целосность кондесаторов на плате

Сергеи Арясов

не подскажите ещё есть апрблемма при в воде любой текстовой информации клавиатура живёт своей жизнью тость как будто кнопки залипли и она бешанно моргает

Очень Милый Человек

на клавиатуру стоит свой процессор управления шиной PS/2 а этот процессор управляется от главного. возможно идут ложные посылки вот и она не хотит отвечать на ваши действия(нажатия кнопок)

Ёж

))) ну прям небывалый случай! зачем вам зимой вентиляторы?

Менщиков Евгений

мать накрывается, у меня такое было

Ольга Осадчук

пробовал систему переустановить?

Андрей Желтов

я особо не разбираюсь в железе

Андрей Федосов

диск в дисководе мож

Сергеи Арясов

в дисководе чисто и экран не чего не показывает в ожидание

Сергеи Арясов

тип нет сигнала и в ждущий ушол

Андрей Федосов

нужен спец

Сергеи Арясов

мне кажется это просто мат плата накрылась может такое быть

Андрей Федосов

возможно

Дюймовочка

мистика...

Сергеи Арясов

сам понять не магу