только есть пару моментов.. желательно иметь координатора.. который будет знать куда и , по возможности, на чем ты поехал .. название отеля.. и номер машины.. и какую то карточку, чтобы если что можно было бы деньги снять ..
Только так.
Самый крутой путешественник - это паломник. Выходя из дома, он даже еду не берёт, целиком полагаясь на помощь окружающих. И пройти ему нужно тысячи километров.
раньше мне так нравилось делать,ни от какого расписания группы не зависишь,захотела экскурсию-купила,главное,не ввязываться ни в какие авантюры
Да. Время от времени, стоит отдохнуть от людей и сосредоточится на своих мыслях и желаниях. Путешествие самое то.
Хороших людей на свете больше, бояться не надо. Драконов стороной обходи=) и... Возвращайся скорее=)
У меня нет ни одной знакомой переводчицы лучше тебя=) В глазки искру и носик выше!
Ну и славно. Я к воскресенью подготовлю. А ты с ценами сориентируйся, а то с твоей нерешительностью проторгуешься=) Уверенности больше! И никакие драконы не страшны=)
Сначала надо материал посмотреть. Я же не спец в переводах)
С какого сайта начнём, я уже показывал. А переделанный и упрощённый текст - к воскресенью. Доброе Утро, Лена
Привет! Как раз сейчас написал первый текст. Сейчас пошлю на мейл
Еще как стоит! Новые знакомства, курортные романы, положительные эмоции.
а вы попробуйте намного эффективнее по части знакомств и общения ...
так точно,когда вы одни вам хош не хош знакомиться надо...а когда кто то еще с вами не будете...
Да, и еще если бы было возможность иногда мечтать о русалках
если вы вообще человек одиночка вполне естественно
Нет не стоит когда кругом волки ходят !!!)))
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ НО ПО ДРУГОМУ Я НЕ УМЕЮ)
в слове "стоит", ударение на какой слог?
я просто пошутил, надеялся , что Вы хоть на секунду улыбнетесь....
Красная шапочка смогла, а вы чем хуже?)
Путешествую только в одиночку
да ну .. что это за путешествие
нет это не интересно и опасно
спросите у виктора конюхова
бывает очень даже не плохо!
До холодильника и обратно
смотря куда и для чего)