Та
Тамара

Можно не называть меня Милая и Солнышко бесит прям когда незнакомый пишет так. Имя же есть. Или читать не умеете?

Ответы
Armen Avanesov

Задание на Рыцарский Турнир
Армен Аванесов
Была у царя Арташеса -Тамара, красавица дочь
Глаза ее ярко сияли, как звезды в безлунную ночь
Журчал смех водой родниковой, сваты караванами шли
А там, где ступала принцесса, багровые розы цвели
Но стал Арташес опасаться, что могут Тамару забрать
Навалятся сразу гурьбою, не сможет он дочь отстоять
Он выстроил грозную башню, на озере Ван, на скале
Охрану поставил большую, да верил царь грозной волне
Та башня принцессе темницей с тех пор стала с сотней девиц
Вокруг нее только лишь слуги и стаи порхающих птиц
Но как это часто бывает, отец (как другие отцы)
Хоть дочку свою обожал он, не знал ее сердца рубцы
Не знал, что уже несвободно сердечко у девы давно
Любовь к рядовому азату* уже в ее сердце одно
Однажды вечерней порою азат наш вдоль берега шел
Увидел вдали над волнами как будто цветочек расцвел
И понял наш юнный влюбленный-то девушка шлет ему знак
И бросился в волны он смело, поплыл на огонь через мрак
Так было не раз и не двадцать, но счастью приходит конец
Слуга проследил за принцессой и тут же бегом во дворец
Разгневался царь на принцессу, что смела она полюбить
Не тех, кого он предлагает,азата ж решил погубить
Отправилась с берега лодка,застали принессу врасплох
Зажгла та совсем как обычно, костер свой, не чуя подвох
Напрасно она умоляла костер не тушить, пусть горит
Но стража не слушала, зная-ослушка царя разозлит
И парень остался без знака, куда взгляд не кинешь-вода
Нет силы бороться с волнами, и тянет к себе глубина
Собрав напоследок все силы, главу над водой он поднял
Хотел крикнуть в ночь ее имя, но лишь "Ах, Тамар" прошептал
И ветер усилил тот шепот, весь берег услышал его
Но только над водною гладью не видели уж никого!
Красавица в башне осталась, носила всегда черный цвет
Вам скажут, кого не спросите печальнее повести нет!

*В средневековой Армении - средние и мелкие феодалы, а также вообще феодалы, в отличие от несвободных лиц (аназатов).

Slam Di

Все женщины по разному к этому относятся, Вас бесит когда так называют, другим нравится, в то же время Вы считаете абанутыми тех кто это считает нормальным, как и они абанутыми считают таких как Вы. На то она и жизнь Тамара. А вообще в этом плане фригидность - херовая черта. Многие годами ноют что им мужики комплименты не делают, и опять же не принимают комплименты, ссылаясь на женскую гордость.... Ебанутость в мире зашкаливает. Это все я сказал образно, это касается не только Вас женщин. Мы мужики тоже не сазарные

Олег Николаев

Писать Тамара? ... А можно чуть "проще" - Тома? Мою крестную звали Тамарой... (ушла из жизни с диагнозом Хворостовского) ... Тоже была стройная и красивая женщина... А еще - строгая и довольно жесткая по характеру. Но всегда справедливая! Ее муж - подполковник, "ходил перед ней по одной половице". Мне кажется, что имя человека во многом говорит о том, какой человек по жизни... Интересно, вы похожи характером на мою крестную?

Та
Тамара

Можно и Тома. Нет я не такая жёсткая

Олег Николаев

Это приятно слышать...

Виталий Рогов

Солнышком не называл, а "милая" не помню, возможно такой грех однажды был но я уже покаялся. А почему бы не назвать так молодую, симпатичную, к себе располагающую женщину? Только потому, что в общении много вранья?

Mariwa

Тамара конечно можно.Но мужчины думают ,что сразят тебя с ног и откроют сердце к ним ...Если тебя назовут...милая моя...или...солнышко мое....Мне то же это очень не нравится!🤝

Та
Тамара

Глупые они. 🤝🤝🤝🤝

Алексей Генералов

Листья на ветру кружат, с ветвей срываясь
Унося меня в далёкий теплый вечер,
Где тебя в первые обнимал за плечи
И лето задержать хотя б на день пытаясь...

Та
Тамара

Красиво. Спасибо

Дмитрий Морозов

Чуть не написал:"хорошо солнышко" )))) а если серьезно,вдруг кто-то Вас увидел и длянего как солнышко в пасмурную погоду засветило!

Сварожич

Вас же не оскорбили. Ну солнышко, ну милая.... просто вы понравились человеку. Не знал что ТАмара пишется через А)))

Та
Тамара

Слово исключение. Тома Тамара

Сварожич

Вот я и думал, раз Тома то и Томара))) обшибся значит)))

Та
Тамара

Ни чего бывает

Сварожич

🌺🌺🌺👍👍👍🍾🥂

Николай

Правильно мыслите, Тамара. Некоторые дамы даже бывает возмущатся, когда незнакомый их за сиськи трогает.)))

Николай

Ногти не дадут дотянуся. То ли дело у тебя, двумя руками, одну!

Та
Тамара

У меня с ногтями порядок. 😂

Николай

А вот в этом месте, позволь мне усомниться.)))

Та
Тамара

Не длинные так что не поцарапаю 😂

Николай

Ох, опасаюсь я женщин уж...)))

Авраам Чулпанхаматов

Вот не здесь эти претензии - в реале, мужу или любовнику. А здесь, каждый по принципу, что хочу то и ворочу.

Константин

Мало ли. Вот учат же в школе заменять слова синонимами, кто-то не хочет вас называть всё время одинаково.

Федор Тиханов

Умеем, милая, умеем. Но ты такое солнышко, что никак не удержаться называть тебя милой и солнышком. )))))))

Покидающая Сны

хах. забавнее, когда на вопрос шутку, отвечают ... дура. тут о имени даже мечтать не приходится😁

Та
Тамара

Щаззз начнём перевоспитывать их😂

Покидающая Сны

зачем? посмеемся и мимо пройдем

Та
Тамара

Так со смехом же.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Вот вам одно из преимуществ человека мужского пола)): мне такие слова никогда никто не писал))

Та
Тамара

Давайте я вас Кисой звать буду

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Называйте)--только эффекта ведь такого как в Вашем случае не будет))-- это ведь уже не будет считаться вызывающей фамильярностью по отношению к незнакомому человеку 😉

Та
Тамара

Все Киса договорились. 😊

Анатолий

У вас, вредность шалит.Этими словами не каждый мужчина разбрасывается. Их,заслужить нужно.

Та
Тамара

Ого. Это значит я заслужила.

Анатолий

Возможно.Но,возможно просто привычка...

Та
Тамара

Вот про привычку это в самую точку.

Анатолий

Да,это так.Вы правы.Женщина любит ушами,иногда лапшу)). Но всё равно лучше чем ругаться и ч/с.

Скромница

Так имя не помнят..спутать бояться...бегают по личкам..как проститутки от одной к другой..

Скромница

можно..я беседую со многими..

Борис Моор

Конечно можно. но немножко перца должно присутствовать...

Скромница

А это ..легко..))

Борис Моор

Ну ты Настя вообще остроумна, у тебя всегда перчик есть в диалогах!..

Скромница

ну так..ты наблюдателен..))Люблю перчённое..))

Милош Йованович

Класс..Правда попадаются-которым солнышко нравится....Зачем имя давали человеку?

Та
Тамара

Вот и я про что

Улугбек

Кто же Вас так жестоко обидел, Томочка...? Не стоит переносить обиду на других...

Та
Тамара

Я не переношу. Мне неприятно когда меня незнакомые так называют

Улугбек

Что, если Вы понравились... ОЧЕНЬ!!!

Та
Тамара

Можно же по имени обратиться

Улугбек

Не только можно, но и... нужно!... У Вас прекрасное имя... Царское!!!

Та
Тамара

Вот и я о чем😊

Улугбек

👍💁‍♂️😁🤭

Belich Roman

Какая Вам разница? может кто-то ищет свою судьбу и надеется на такой способ? ;-))

Та
Тамара

Мне разница есть. У меня имя есть.

Belich Roman

Енто уже Ваша проблема... ;-))

Юр
Юрий

Да бред какой то, что за заигрывание на самом деле не уместно по меньшей мере

Та
Тамара

Вот именно. Спасибо за поддержку

Юр
Юрий

не за, что