Александр

У вас на первом месте стоит мысль или действия .Уверен ,что сто процентов ответят мысль . Просто просчитайте до пяти а потом отвечайте ?🙂 😉

Ответы
Марина Шурина (Шевченко)

Не каждый раз получается, все зависит от обстоятельств... а надо бы эти пять минут просчитать.

Александр

Вы правы ,просто бывают экстремальные ситуации когда этих минут и не хватает ))))

Алевтина Сазонова

пока мысль. квартиру продать, чтобы долги отдать или повеситься

Лю
Людмила

Можо квартиру на меньшую поменять.Зачем сразу вмешаться .

Александр

Ну это не долг что бы продавать жилье

Алевтина Сазонова

ищу варианты. не нахожу. город маленький

Badim Pohb

В основном сначала мысль, но бывает, что сначала действуешь.

Александр

просто бывают экстремальные ситуации когда надо действовать ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мысль в любом случае всегда есть в голове человека.

Александр

Не мысль а мыслить ,думать . В чем мы и отличаемся от животных .

Галина Болотова

Интересно какие могут быть действия без мыслей????

Та
Татьяна

У кого как. Это зависит от темперамента человека.

Александр

И от обстоятельств )))))))

Светлана Филюкова

как прочитаю, то первая "мысля"" уходит "опосля."

Анастасия Шишова

Все зависит от ситуации. Иногда думать некогда

Наталия Федорова

У меня-чаще-действия.спешка.Потом думаю-зачем?

Александр

В к чему и вопрос .Спасибо за честный ответ )))))

На
Наталья

посчитала до пяти. отвечаю. мысль.

Наташенька

Я и думаю и делаю...одновременно!))

Дмитрий Климович

по обстоятельствам!!! иногда смоешься из транспорта при виде контролёров по привычке, а потом подумаешь -- ёлки, я ж в этот раз талончик пробил!!!

Вера Швецова

мысль,сколько хочешь считай!

Екатерина Старова

эмоции-это тоже действия))))

Александр

Да , как раз это и есть не обдуманные действия ))))

Екатерина Старова

У Вас был поставлен вопрос: что стоит на первом месте. Мысль подконтрольна человеку,а эмоции -нет. Поэтому эмоции на первом месте. А вот обдуманные решения приходят через мысль....

Елена Островская

Действия! Мысль отметать!

Амина

Ну тогда- действия

Александр

😉 🤝 За честность спасибо )))))

Виоллета Зизова

А если нет.

Галина Седова

Эмоция...

Майя Петрова

Мысль