Lana Svetlana

Что за люди пошли шуток -юмора не понимают , а вот хамства в крови хоть отбавляй . Или человек так самоутверждается?

Ответы
Игорь Гуславский

Здоровый дух - в здоровом теле, Кто здраво мыслит - прямо в рай! Есть юмор - значит, Вы успели, А нет - говна, хоть отбавляй! Ничем говно не исцелится - Всё переварено давно, Ему бы проще утопиться, Оно плывёт, и в этом зло. Цвети, дерьмо, душою хама, И этим тему поднимай: Ты кладезь шуток фимиама, Нет блага, хама нам подай! Нельзя победе быть без боя, Взлетая, опустись на дно: Кто человек, с волком не воя, Творись героем заодно!

Петр Туманов

во-первых, шутки разные бывают. И для кого-то ваши шутки могут быть несмешными.
во-вторых, возможно у кого-то не задался день/месяц/год/жизнь. Есть сомнение что этот человек готов смеяться над вашими шутками.
Надо это тоже понимать а не требовать от всех чтобы они смеялись над вашими шутками. Вдруг у кого-то вчера родственник погиб от "шутника" а вы как раз тут пошутить решили. Ну это я так примеры привожу

Lana Svetlana

Это Вы о чем ? Если у человека горе он весь уходит в себя . но никак не будет сидеть на сайте и давать глупые советы и тем более хамить .

Петр Туманов

да блядь он будет делать то что он будет делать.

Lana Svetlana

а матерные слова как то не красиво читать ...

Петр Туманов

потому что вы не очень умная

Lana Svetlana

я не умная .... Вы сударь , ошибаетесь ... я слишком умная . ...

Яков Тенета

Такое поколение. Фильмы и школьное воспитание помноженное на антивоспитание в семье и на улице и получаем законченных уродов и дебилов. К сожалению, они признать этого не хотят , по таким плачет психушка и пожизненно.Таких хамов надо привлекать на принудительные работы как Мару . Только труд воспитает человека, а если тунеядец и бездельник с юношества, то хам навеки.

Lana Svetlana

я с Вами полностью согласна .

Елена *******

Человек так от отчаяния и помрачения света перед глазами ведёт себя ...он света Божьего не видит , он во Тьме ...а остановиться и оглядеться недосуг...да и сложно это , проще выплюнуть желчь , не глядя и не задумываясь....и внимание какое-никакое на себя обратить при этом...убогие они , жаль их...

Юрий Кривич

Просто шутки-юмор давно таковыми быть перестали, а все больше смахивают на откровенную тупость и неадекватность. А когда такое еще и превращается в навязчивую идею, вот тут и появляется встречная грубость и даже хамство. А как же без него, но это уже другой вид крайности.

Suit Man (P-L@M.u)

Просто у иных шутки десяти-двадцатилетней давности, да ещё и не смешные, а то и откровенно тупые, как и тот, кто озвучил. Первые пять раз они безразличны, потом начинают раздражать, а к сотому разу бесят и вызывают желание сказать всё, что думаешь.

Lana Svetlana

ну а если все не так как Вы пишите ?

Suit Man (P-L@M.u)

Неадекватов никто не исключал из жизни, но их не так много, как просто туповатых.

Lana Svetlana

как Вы говорите "туповатых" очень много развелось вокруг .

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 да не обращайте внимания-на улице наверное тихие--а здесь распоясались😀 я лучше вам спою😌 💐

Lana Svetlana

Я Вам споюююююююююююю , еще на бис.......

Pilot Pirks

🖼

Сергей К.

Раньше вопрос задавался в лицо и от ответа порой здоровье могла пострадать ... а сейчас сидят у компьютеров и знают что их хамство не выйдет им боком ... народ стал не воспитанным ...

Ал
Александрович

Ничего удивительного: где уж хаму можно обрести столь тонкого мироощущения, как юмористическое восприятие его, - ведь оно же никак не может уместиться в скудное содержание его...

Алексей Генералов

Бывает Остроумие бьёт, а если его нет, ну не дано природой, а выговорится хочется, излить так сказать свою мысль, только вместо слов умнО сплетенных, одна желчь выходит.

Владислав

Каждый в своём заведомо провальном векторе движения,пытается найти поддержку ,находя таких же , кто успокоит ,покачает головой,и скажет вам что да,жизнь несправедлива

Валерий Дягилев

Диалог в автобусе---" Будьте так добры, если вас не затруднит, передайте пожалуйста за проезд"---" Шо культурный, шоли?"---" Нет, что вы, такое же быдло как и вы!!!"

Алексей Иванов

там Лена, чувство юмора плохое, или ты слышала шутки юмора от кого то и поняла. а тебя не поняли другие, как там в каждой шутке всегда есть доля правды

Hominem Quaero

Перехамив хама, не ищете с ним различий... Хамство есть ни что иное, как жалкая попытка компенсации духовной и интеллектуальной ущербности..))

Валерий Балышев

так скрывают комплекс неполноценности-а это мания величия,а великих сейчас пруд-пруди. отпустите их на волю,пусть попоют, это как в ГОЛОСЕ.

Лариса Алёшина

Да.нет,Лана,просто юмор понятие растяжимое,кто-то не догоняет ,кто-то перегоняет.а кто-то воще не понимает. хамят ,а Вы не хомите,если не за чертой.Наслаждайтесь жизнью и хамам желайте того же- вот мир и станет лучше🤗

Валерий Балышев

Мадам вы уникальны,

Виктор Минаков

Да и юмор типа " Мальчи в сарае нашел пулемет больше в деревне никто не живет" Или Пугачевское Я так хочу я все лето не кончала. Ужасть!

Людмила Попова

Заметила. что все по разному воспринимают юмор, и не все хамство) Зависит от восприятия человека и настроения на данный момент)

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Ан
Ангел

Любви моей не опошляй согласьем...

Lana Svetlana

согласье ? где Вы его увидели ?

Ан
Ангел

Я чашу сладкую вина делю с тобою..

Lana Svetlana

Ты не торопишься...ведь тот лишь путь найдёт....

Ан
Ангел

А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Аскар Буркитбаев

Не каждый трезвомыслящий индивидуум в своём банальном развитии имеет право игнорировать теорию парадоксальных иллюзий

Shlooz Shlooz

У вас на фото, где вы за столиком...на нижней полочке куча акварельных красок:))) Сколько же их у вас, этих юных художников?

Lana Svetlana

33 маленьких человечка .

Shlooz Shlooz

))