Lana Svetlana

Что за люди пошли шуток -юмора не понимают , а вот хамства в крови хоть отбавляй . Или человек так самоутверждается?

Ответы · страница 4
Юрий Баранчиков

Хамство в крови?????А где же к лейкоциты, эритроциты и тромбоциты????

Юрий Баранчиков

совсем?

Юрий Баранчиков

А как же теперь кровушку сдавать то?

Lana Svetlana

чтобы вместе с кровью другому человеку передалось все плохое .... нуууу уж нет ...

Николай Стародубцев

Время изменяет людей. Настоящее время прибавило в людях Хамства .

Улугбек

Всяк использует то средство, к которому привычен и восприимчив...

Lana Svetlana

но это же плохо очень . видимо , что человеку просто нравится хамить людям .

Улугбек

Видимо, он только так и общается...😬😄😁

Вл
Владимир

голубушка,у всех свой юмор.каждый мнит себя юмористом от бога

Lana Svetlana

так меня еще никто не называл .... может лучше лебёдушкой назвать

Lana Svetlana

не знаю . как то не очень привычно ...

Вл
Владимир

во как,а что супруг,не позволяет себе оного?

Lana Svetlana

нет его ... вдовушка я ...

Anatoliy Kofman

Просто видят красивая,но не учитывают что умная вот и бесятся

Lana Svetlana

а красота и ум не могут стоять рядом?

Казбек Накенов

у всех проблемы где достать денег или кого обмануть на деньги

Кирилл Щербаков

Если хомит, надо над ним пошутить, можно немного и неприлично.

Igor Penkovsky

Зачем с хамам что то доказывать , в чёрный список с глаз долой

Lana Svetlana

Черный список как мне кажется только для слабых .

Igor Penkovsky

Долга зачем жаловаться , боритесь и перевоспитывайте

Igor Penkovsky

Извините оЧеПятка. Тогда не жалуйтесь, что существуют хамы.....

Tr
Troi

Шутки бывают разные! Как и сущность шутящего так и читающего!

Ruslan

Ну не умеют шутить..юмором обделены....Не это ли юмор природы?

Сергей С

Лекарство одно. Не подливать масла в огонь, он сам и утухнет.

Павел Пахин

так может , это , таво ваш юморок - могилой попахивает ? 😂😂

Павел Пахин

Оооооо , как все запущено ....вы сайтом не ошиблись?

Lana Svetlana

нет , не ошиблась . когда на вопросы отвечают хамством , что то начинаешь понимать , что мало адекватных людей сидят на спрашке .

Павел Пахин

вперед в народ ! все соц.сети у ваших ног ! тока видать вас из них , за ваш склочный характер ..выселили 😂🤔😂

Lana Svetlana

да я сама доброта и спокойствие ...

Павел Пахин

спокойным занудством , страдаете ? 🤔

Лариса

Чем наполнен ,тем и делится. Что накопил ,то и расплескивает

Владимир Дегтяренко

По шутке и ответ, а хамство это уже ваше воображение а не их!

Любовь !!!

Это действительно так. Я считаю , что эти люди такие и есть.

Владимир

Хамят только тем кто напрашивается или притягивает хамов.

Зиннур (Октябрьский)

Почаще бы таких которые не понимаю.....будет кому работать

Ми
Мила

Скажу честно, пошлые шутки и юмор ниже пояса достали уже!

Александр Руднев

Ну, если шутки-юмора достойны понимания, то их понимают...

Де
Дерсу

Инет стал общедоступен, поэтому поналезли сюда всякие...