Алмаз Дуйсенбаев

Уоррен Баффетт это ..?

Ответы
Елена Гулевская

американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 30 апреля 2014 года оценивалось в 66 млрд долл. США[4]. Является одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США. Известен под прозвищами «Провидец», «Волшебник из Омахи» (англ. Wizard of Omaha), «Оракул из Омахи» (англ. Oracle of Omaha)[5]. Крупнейший благотворитель в истории человечества ().все из сети.никогда не знала не интересовалась спасибо

Алмаз Дуйсенбаев

Умница

Елена Гулевская

да не я это интернет умница 😎

Lyubov Zheleznova

американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 30 апреля 2014 года оценивалось в 66 млрд долл. США[4]. Является одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США. Известен под прозвищами «Провидец», «Волшебник из Омахи» (англ. Wizard of Omaha), «Оракул из Омахи» (англ. Oracle of Omaha)[5]. Крупнейший благотворитель в истории человечества

Алмаз Дуйсенбаев

И это правильный ответ!!!!

Жанибек Iлиясов

Уоррен Эдвард Баффетт (англ. Warren Edward Buffett [ˈbʌfɨt]; 30 августа 1930, Омаха, Небраска, США)[1][2] — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 30 апреля 2014 года оценивалось в 66 млрд долл. США[3]. Он считается одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США. Известен под прозвищами "Провидец" и "Оракул из Омахи" (англ. Oracle of Omaha

**
*♡*виктория *♡*

Уоррен Эдвард Баффетт (англ. Warren Edward Buffett [ˈbʌfɨt]; 30 августа 1930, Омаха, Небраска, США)[1][2] — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 30 апреля 2014 года оценивалось в 66 млрд долл. США[3]. Он считается одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США. Известен под прозвищами "Провидец" и "Оракул из Омахи. Википедия.

**
*♡*виктория *♡*

Не понравилась мордочка?))))

Алмаз Дуйсенбаев

зубы большие 😮

**
*♡*виктория *♡*

И точно большие))))

**
*♡*виктория *♡*

Но прикольная, весело так смеется

Андрей Филипко

американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 30 апреля 2014 года оценивалось в 66 млрд долл. США[3]. Он считается одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США. Известен под прозвищами "Провидец" и "Оракул из Омахи"

Елена

Уоррен Эдвард Баффетт — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 23 ноября 2012 года оценивается в 46,5 млрд долл. США. Он считается одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США.

Алмаз Дуйсенбаев

Умница красавица

Елена

А как же по другому!

Светлана Хоменко

Американскмй предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов состояние которого на 30 апреля 2014 г. Оценивалось в 66 миллиардов долларов США. Волшебник из Омахи. Крупнейший благотворитель в истории человечества.

Алмаз Дуйсенбаев

Умница

Светлана Хоменко

Благодарю.

Света Егорова

Уоррен Эдвард Баффетт — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 30 апреля 2014 года оценивалось в 66 млрд долл. США.

Алмаз Дуйсенбаев

умница 🌹

Ол
Олелия

Уоррен Эдвард Баффетт — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 30 апреля 2014 года оценивалось в 66 млрд долл. США.

Флора Левикина

Уоррен Эдвард Баффетт (англ. Warren Edward Buffett [ˈbʌfɨt]; 30 августа 1930, Омаха, Небраска, США) — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов...

Алмаз Дуйсенбаев

правильно

Валентина Горобец

Уоррен Эдвард Баффетт (англ. Warren Edward Buffett [ˈbʌfɨt]; 30 августа 1930, Омаха, Небраска, США) — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов

Алмаз Дуйсенбаев

Браво

Larisa

Amerikanskiy businessman, odin iz bogateyshix ludey v Mire! Do six por givet s sem'eu v nebol'shom i ne dorogom dome, tratit bol'shyu chast' svoix doxodov na blagotvaritel'nost' (kak i Bill Gaitz), i yge zaveshal vse svoe sostojanie blagotvoritel'nym fondam. Gorgys' chto est' takie ludi. 🌹

Ольга

Американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 30 апреля 2014 года оценивалось в 66 млрд долл. США.

Машка Дубляк

мериканский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 30 апреля 2014 года оценивалось в 66 млрд долл. США.

Алмаз Дуйсенбаев

Молодец

Tatiana

Крупнейший благотворитель в истории человечества .......американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов

Алмаз Дуйсенбаев

Умница)

Tatiana

🙂

Adelina Adelina

Предприниматель. Он считается одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США.

Tony Hammer

американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Уоррен Баффет — самый великий и знаменитый американский инвестор последнего времени.

Лариса Третьякова

Уоррен Баффет- является вторым богатейшим человеком в Америке и странах третьего мира

Torpedonosec

Это ещё один мироед, состояние которого составляет 66 млн.долларов. Чтоб он подавился.

Алмаз Дуйсенбаев

Не млн.а млрд.!