Бывает И Лучше..!

🖼А вы говорите-Коня на скаку остановит.!?))) 🤭😄

Ответы
Mister Farid

страшнее человека, зверя нет. в дикой природе трусость, это основной гарант выживания. хищники трусливы, как и травоядные. волки трусливы, как и медведи. только вот медведи - характерный пример биполярочки. они сами не в курсах, что сделают в следующие 15 секунд. могут наложить кучу и убежать, а могут обгрызть лицо, сломать хребет, и уйти, так как обожают мясо с душком, полуразложившееся, ферментированное. казалось бы, почему хищники, которые состоят во главе пищевой цепочки собственной биоты - берегутся и трусят, предпочитая действовать лишь наверняка? а потому, что у них нет больниц, анестезии, антибиотиков. каждая охота для каждого члена стаи (волков, например), это русская рулетка. любое случайное ранение, даже загрязнённая царапина, это, с большой долей вероятности, билет на тот свет.

Николай Дубинин

...мужички давно удивленными пребывают, когда их улучшать стремятся, в особенности когда их дамам кажется, что они не достаточно счастливы с ними (с женщинами то есть).
Было в свердловской области случай, когда женщина шла в январе из одного населенного пункта в другой, вышел ей на встречу волк. Каким то образом при нападении волка, ей удалось схватить его за язык. У страха хватка мертвая. Так и привела его в поселок.

Бывает И Лучше..!

Ого.! Он же скользкий..

Николай Дубинин

...не совсем. Если язык глубоко прихватить. Об этом случае писали в газетах

Mihail Kiranow

Интересно, а какая у неё была реакция, когда узнала, что это волк?
В одном из фильмов "Особенностей национальной ..." был эпизод. Когда из "центра" приехала одна женщина. Ночью пошла в сортир, и когда увидела, что кто-то за нею подглядывает, треснула его так, что тот свалился. А когда узнала, что это был медведь, сама упала в обморок.

Бывает И Лучше..!

Не знаю, об этом история умалчивает...)))

Майя Петрова

😆😆😆😆👍 У меня тётя в 19 лет вышла замуж и жила с мужем в посёлке в Енисейске. Рассказывала: "Утром зимой в темноте выходишь во двор, идёшь к поленнице за дровами, чтоб печь затопить - а там медвежонок крутится, довольно большой. Ну, пнёшь его под зад, чтоб не мешался под ногами, наберёшь дров и идёшь в дом..."

Бывает И Лучше..!

Вот так..! Так что волк, это ещё не самое страшное..!))) Восхищаюсь я Нами.!)

Бо
Бока

Зимой медведи спят

Бывает И Лучше..!

Есть шатуны..

Бо
Бока

Но не медвежата

Андрей Хрисанфов

Класс! Из другой оперы. Где-то 94-96. В Рязанском училище ВДВ совместные учения с парашютно-десантным подразделением Франции. Утро. 6-00. Водная преграда. Французский лекарь меряет температуру воды: "Наши солдаты НЕ преодолевают водную преграду при температуре ниже 18 гр. ".

Бывает И Лучше..!

Они такие.. Не зря свинтили с Украины

Влад Паладин

Это не полная история... Этот бедолага на обочине дороги грыз тушу сбитого оленя, а эта дамочка не только лишила его обеда, так ещё и затащила в машину, решив что бедная собачка настолько голодная, что уже жрёт падаль...😂😂

Бывает И Лучше..!

Да уже рассказали продолжение..)))

Влад Паладин

Теперь вся волчья стая эту дорогу обходит...😂😂

Бывает И Лучше..!

И вы улыбайтесь, при встрече.. Мало-ли, вдруг кто пожалеть захочет..))

Влад Паладин

Неееее... Я волк! Я волк свободного племени !!! / Маугли/ 😂😂

Бывает И Лучше..!

Понятно.. Только окрас другой...))

Влад Паладин

И шорстка шелковистая..!😂😂

Кsюnя (Оксана)

Да, я первый раз когда прочитала про это, ржала минут 30, бедный охреневший волк, такой наглости от потенциальной жертвы он не ожидал 🤣🤣🤣

Бывает И Лучше..!

Вот именно.. Мужчинам урок, пусть теперь улыбаются..))))

Георгий Пришвин

Здорово!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Волк конечно офигел. Но вам не санкции надо, а в Украину, смотреть, что причинил "русский мир" и отстраивать, ремонтировать, убирать

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зато с вами непонятно. Сидеть у себя дома и рассказывать, что происходит дома у меня.

Бывает И Лучше..!

Я не могу про твой дом рассказать.. Про свой, могу.. Обстреливаете со всех сторон, пришлось уехать за 2000 км..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы обстреляли так, что 70%моего города разрушено. Аналогично, пришлось уехать

Бывает И Лучше..!

Давай закроем эту тему.. Мы же не для этого сюда ночью зашли..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не понимаю, зачем я сюда пришла. Все, чем я жила, в один день пропало. Ценности оказались не ценностями, стремления, планы - все.

Евгений Юрьевич

только баба может перепутать собаку с волком,загнать его в чистом поле,и отвезти,за каким то хером,к ветеринару...ойй бабы!)))

Бывает И Лучше..!

Не бабы..!! Не бабы, а девушки, женщины..!)) Мы не виноваты, что волки так похожи на собак..))

Евгений Юрьевич

бабы,в самом хорошем смысле этого слова!!!)все эти мисс и леди рееально подзадрали!)))

Кочка Зрения Жозе

Во-первых это было в Сумской области, во-вторых не волк, а шакал. А Украину санкциями вроде бы не пугали пока, не?

Бывает И Лучше..!

... Может и не женщина тогда вовсе..)))

Александр Волков

Коня - уже давно не актуально. В современной версии - Слона на скаку остановит И хобот ему оторвёт! 🙂

Бывает И Лучше..!

Зачем.?

Александр Волков

Очевидно, нечаянно... 🙂

Анна Савина

Да, с такими женщинами наша народ не победить!)) Какие там украинки с серпами! Им до наших далеко.

Roman Balan

Вот только это перепечатка с Украинского ресурса, ей уже где-то месяц, и там область Сумская!

Roman Balan

Понятие россия сейчас тождественно токсичным отходам! Чем гордитесь? Тем что отжали Крым? Так даже сами крымчане, топившие за россию, они смотрят на то что происходит вокруг и просто в шоке и говорят что при Украине было лучше! Может тем, что россия начала войну с Украиной? Так напали бы сразу на США! А нечем уже. даже флагман свалил на#уй!

Бывает И Лучше..!

Фильтруй базар.. В Крыму мои родственники живут

Roman Balan

Они там не сами живут! А с приходом россии что вы с полуостровом сотворили, стройки в заповедных местах, запреты, заборы, отъем собственности, снос домов!

Бывает И Лучше..!

🖼Ни чо не путаешь.? Люди хоть жить стали по человечески..

Roman Balan

Вы в Крыму живете?

Рафаил Файзуллин

Конь, уже пройденый этап, в настоящее время она останавливает слона, взяв его за хобот)

Бывает И Лучше..!

Вот..! А на что вы спасобны.?

Рафаил Файзуллин

Писать, для нее методическое пособие, как это сделать))

Рафаил Файзуллин

Каждому свое))

Владимир Глебов

😂😂😂🤣🤣😂 Спасибо, поржал... Потому что живём состояниями и к миру также относимся

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не все те ангелы что в облаках летают... а есть и те кто просто жизнь спасают )))

Dima_1_Го

Хорошо он один без стаи был а то под раздачу бы точно попала бы, на завтрак

Медведь Без Маши.

🖼и поле такого,они хотят нас запугать санкциями?......наивные.

Бывает И Лучше..!

Не дождутся.! 🖼

O X A N A

Всё прекрасно в этой истории, кроме последней фразы. Она явно лишняя.

Бывает И Лучше..!

Почему?

O X A N A

Про санкции.

Бывает И Лучше..!

Наверное автор хотел сказать, какие мы выносливые и ни-че-го не боимся..

O X A N A

Давайте я по-другому попробую сформулировать... Правильно ли я понимаю, что когда в магазинах наступит дефицит тотальный, то я могу сесть в машину, поймать волка и приготовить из него ужин семье?

Бывает И Лучше..!

Теперь мне не понятен ход ваших мыслей.. Где логика.?

O X A N A

А как Вы понимаете слово *санкции"?

O X A N A

Сложный вопрос, понимаю)

Олег Коваленко

🤔 себе ли сделать грустные глазки, может какая волчица и поберёт.😁

Бывает И Лучше..!

🖼Можно попробовать...

Бывает И Лучше..!

Ну теперь ходи и оглядывайся.. Выловят..)) 😄

Олег Коваленко

Ага потом к ветеренару на лишение достоинства.😁

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))))