Александр Сергеевич Браерман

Если мужчина выпивал, а женившись перестал, то жена хорошая и ему повезло. Если он не выпивал, а женившись начал, то жена стервоза. Кто оспорит?

Ответы
Elena Knaus

Тут надо на себя сначало смотреть, как ты себя ведёшь,так жена будетсебя вести с тобой.. Со стороны виднее,мужчины не меняются, если он по жизни егоист, то им и останется на всю жизнь. Ищите все изьяны в себе.. И не считайте себя белым и пушистым.. Або любящий мужчина никогда не скажет о жене такое, как вы? Какой бы она не была и все зависит от вас.. Не пьющие мужчины, хуже алкоголиков.. То не так варила. Не так встретила, не так убрала так далее.. Или моя мама лучше варила. Вот и вывод. Идите и продолжайте жить со своими мамами, и не портите жизнь жёнам, которые вас не устраивают..

Светлана Царёва (Черезова)

Говорят что когда мужчина женится у него все больше развязываются руки,до женитьбы он держит статус жениха,может учеба ,а женился свободным стал в плане хочу делаю это,хочу то,и винить женщину в том что она виновата в его алкоголизме не нужно.Так можно взаимно друг друга обвинять до бесконечности.

Ду
Душа-К-Свету

Если ему самому пить не надо он и не будет. А если бухарик то он и есть бухарик и ему просто нужны отмазки почему он заливается. И никто кроме него не виноват!

Александр Сергеевич Браерман

Не пошёл а пошла, Ви таки о себе пишете😁

Ду
Душа-К-Свету

Ну пошла так пошла. Сорри за картинокой пол не видно кто вы там

Александр Сергеевич Браерман

Пошла и таки идите без оглядки

Ду
Душа-К-Свету

А вы еще здесь? Думала на хую прочно давно и безвозвратно вросли

Александр Сергеевич Браерман

Так Ви есчо здесь. Это же мой вопрос бабулечка, Ви таки забыли это😁

(***елена ***)

Это у мужчине в голове, плохая жена значит разводись)))и нечего пить) алкоголь это болезнь ,а наша жизнь в наших руках прожить ее хорошо или плохо.

Василина Куратова

Иногда причина пьянства - праздность. Может, жена с него пылинки сдувает и носит на руках. А на мужике надо пахать. Так что поспорить можно!

Людмила Якимович

Не на той женился....... Полюби по - настоящему.........Тебя тоже полюбят....Будь нежным , и ласковым . Получишь - то , что хочешь !!!!!!

Мира Цыкунова-Хайнацкая

Если он "выпивоха", то пить будет при любой жене.
Если нет и начал пить, значит, он безвольный человек, а ЭТО не лечится....)))

Вера Зыскина

Совершенно не обязательно. Для того, чтобы стать алкоголиком, может вообще никаких причин не требоваться.

Ольга Баланюк

И в том и в другом случаи жена не причём. Захотел бросил пить, а захотел начал. Так, что все зависит от мужа.

Галина Белова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ----ПРИЧИН МНОГО---НО ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖКА ДРУГ ДРУГА И ПОНИМАНИЕ

Светлана Джукаева

дело может быть не только в жене, но в общем, может и жена стервоза. много таких примеров.

Василина Куратова

Иногда причина пьянства- праздность. Жена , може, носит его на руках, пылинки сдувает.

Василина Куратова

И, да! Пьют никчемные мужики. Вернее, спиваются. Пьют все. И это нормально. Я тоже пью)

Татьяна Дуюнова

ну если жена виновна,то с ней нужно расстаться,а не доводить жизнь до алкоголизма

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Значит он алкашина ссанная, не надо перекладывать ответственность на кого-то

Наталья

Я оспорю. Если мужчина выпивал и бросил, он молодец. Если не пил и начал, дурак

Ва
Валентина

Тут все зависит от мужчины, кого выбрал, то и получил. Что скулить то теперь)

A Lina W

Может,просто работу поменял,круг общения сменился,причем здесь жена?

A Lina W

И потом ,никто же не берет в жены стерв,...

Лика***

Алкоголизм, кобелизм и идиотизм не излечим и не надо никого винить..

Лика***

Это не алкоголизм, поздравляю.. у вас есть шансы излечится от всего остального)

Александр Сергеевич Браерман

От всего, что у меня пока и так нет

Лика***

Пока,?)

Александр Сергеевич Браерман

Так под старость всё будет и у всех

Лика***

Это как вы захотите, так и будет

Ольга Быкова

Должна быть причина, почему он пьёт. Искать причину, может и жена