Ну Не Прынцесса Я

Ваш близкий человек из реала смог бы узнать вас тут по стилю ответов?

Ответы
Владимир Шибнев

В математике, но не в русском языке.И вообще всякий Закон применим только в определённой области. Если же законы математики применять в русском языке, получится оПсЮрд. ПОЛУживой=ПОЛУмёртвому? Равен. Сокращаем одинаковые части слов и получаем Живой равен Мёртвому. Но это же не так

Ку
Кузьмич

Тут даже стиль не нужно выискивать, достаточно посмотреть на мою физиономию))) По сабжу - нет, в реале я говорю по другому))

Сергей Хорсов

Смотря какой человек и насколько ты ему дорог.Почему бы и неузнать.

Сергей Хорсов

Смотря какой человек и насколько ты ему дорог.Почему бы и неузнать.

Евгений Мазурук

прынцэсса.даже с горошиной.канечно нет

Не Я

у меня его нет не в реале не в интернете

Vitas Belorus

Мой ответ: Мужчину - да, женщину - нет...

Александр Горбаткин

Смотря кто... Но всё же сомневаюсь

Юрий Чубаев

Ну не принц я, нет у меня стиля

Вакиль

а я свою фотку поставил и имя

Ну Не Прынцесса Я

и не скрываетесь

Проходил Мимо.

Нет. Думаю, что нет))

Ну Не Прынцесса Я

Вы трудоголик?

Проходил Мимо.

Нет)) Просто дети, жена)))

Проходил Мимо.

Хороший пример поговорки, что не умеешь работать головой - работай руками)))))

Ну Не Прынцесса Я

Кому что

Наоба Вашидома

Хм... Думаю, нет ))

Ну Не Прынцесса Я

замаскировались хорошо?

Наоба Вашидома

Нет ) просто...здесь иной стиль общения...) складывается сам собой )))

Ну Не Прынцесса Я

спасибо

Наоба Вашидома

не за что ))

Тень

возможно

Ну Не Прынцесса Я

значит, вы здесь никого не играете

Тень

то есть