Н*
Неважно ****************

Почему в голливудских фильмах главные роли играют одни и те же актеры? Разве у других таланта нет???Было бы вам интересней если бы лица не повторялись?

Ответы
Мутабор Искатель

нет ))) я люблю актеров... и играют они супер ))) есть любимые... николас кейдж например ! джон траволте ... шон конори ! это гениальные личности ... и зная что они играют главную роль я уверен что фильм будет замечательный )))

Татьяна Крушанова

А почему в ТВ-проектах одни и те же лица: Кудрявцева, Бузова, Лолита, Нагиев? простым людям туда вход что - заказан? А этим актерам и телеведущим чего не хватает? Посмотрите, добрые люди, как красиво мы развлекаемся ...

Константин Никитин

у них контракты самые выгодные. Есть и другие, но их показывают меньше. потому что реклама и распростронение работает на кассу... А так тратесортных фильмов у них хватает

Филосыч

на неизвестных актеров или многих других определенный фильм не хотелось бы смотреть. ВЫ представьте какие-нибудь голливудские фильмы, но с нашими актерами

Константин Шакиров

тут вопрос чисто коммерческий. Игра давно раскрученного актёра привлекает больше зрителей и соответственно кассовые сборы.

Лариса Крушельницкая

Наоборот удобно. Сразу понятно, кто хороший, кто плохой. Кого убьют в середине фильма, а кого не убьют ни в коем случае

Н*
Неважно ****************

Так не интересно когда все знаешь)

Лариса Крушельницкая

Кое-кто не любит неожиданнстей

Мирослав Зубик

раскрутка фильма , есть более талантливые и оригинальные люди ,наверное хотелось бы видеть новые лица на экране ))))

Александр Рябов

не знаю.мой любимый фильм-отважное сердце.и это никак не связано с актерами,хотя они безусловно хорошо сыграли.

Роман

некоторые очень талантливо перевоплощаются) многие просто нравятся людям и они хотят видеть их снова

Drakon Vesely

У них очень много талантов...звезд сотни... а у нас никого нет. Играть некому и фильмы говно.

Н*
Неважно ****************

Вот мастер и маргарита - мне нравится

Людмила Кинзерская

У меня хорошее воображение,поэтому я вполне могу принять одного актёра в разных ролях.

Muratik

Неа..так так как привыкаешь одному лицу и хочется чтоб он или она выиграла этот роль

Ni
Nic

не смотрите, смотрите советские, они полезнее для ума и нравственности

Mindkhat Bashkir

в советсвких фильмах так а вот на западных наоборот все разнообрзней

Андрон Шрайбикус

Смотрите малоизвестные фильмы, их тысячи. Даже неплохие встречаются.

Сибирский Инквизитор

По-моему, как раз там, актеров более, чем хватает. Не то, что у нас.

Имя Фамилия

маркетинг...их уже не надо продвигать...имена их служат как бренд

Koteikо

Странно, но эта тенденция во всем мировом кинематографе

Александр Воробьёв

У нас тоже во всех фильмах и сериалах, одни и те же рожи

Елена Кунаева

мне надоели одни и те же....по-больше новых лиц хочется