Никола

Вы хотите что бы на наших дорогах ездили только новые, исправные, безопасные автомобили? А заказывая доставку, например мебели, что выберете - за дешево на старом КАМАЗе с узбеком за рулем или подороже но на хорошем авто с проверенным водилой?:

Ответы
Лилия Котова

доставка мебели - без разницы кто водила, главное чтоб вовремя доставили, и на КАМАЗах мебель не развозят

Никола

Ну на чем возят дело десятое но гарантия своевременной доставки на старом авто под вопросом. Может и не доехать. встать в ненужном месте и создавать пробку в которую вы же и попадете.

Никола

Вы невнимательно читали. Я о том что он может сломаться и создавать пробку.

Луиза Измаилова

Хочу просто хорошие дороги)))

Никола

А вы налоги платите все и вовремя?

Никола

значит дороги будут.

Луиза Измаилова

Вот спасибо. Обнадёжили