Серж Дюк

Девушке для полного счастья мужик вообще нужен, или для мебели?

Ответы
Галина Сергеевна Зорина

Мужик нужен - для хозяйства (частный дом,огород,живность), а женщине нужен мужчина и "для мебели" и для счастья.

Серж Дюк

свежо

Вероника Вичикова

Зависит от мужика.Есть счастье а есть мебель есть еще просто собака на сене.Сам не АМ и другому не дам

Серж Дюк

Ох как в точку...

Наташа Салопаева

НОРМАЛЬНЫЙ (адекватный и способный взять на себя некоторые проблемы) МУЖЧИНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖЕН!!!!!!

Серж Дюк

Вопрос в лоб! А как Ты (ничего, что фамильярничаю?) думаешь, - чего муж ждет взамен?

Наташа Салопаева

Думаю, скорее всего заботу и понимание.\

Серж Дюк

Эх... попробуем еще одну попытку (не правильно... даю подсказку)...

Наташа Салопаева

Ну, давайте с подсказками, но без загадок))

Серж Дюк

Мужик - он не эталон целомудрия - бывает так хочется просто животной любви, вместе на байк и по ночному городу. А тебе - то пришел утром, то друзья тебе звонят, и постоянно лесопилка мозга... А сначала все так романтично было

Наташа Салопаева

Да, все бывает)))

Светлана Селиверстова

Ну если мужик представляет из себя только мебель то можно и избавиться от неё.

Серж Дюк

Респект

Алёна Sötnos

Многим для престижа замуж сходить надо,чтбы свадьба и муж все как у людей!)))))

Серж Дюк

ух, 3 раза женился, сейчас гражданским браком живу - и впервые счастлив много лет

Алёна Sötnos

Так хорошо же! Я очень рада за вас с вашей женой!

Серж Дюк

Всем тоже счастья добра и удачи!

Алёна Sötnos

Как приятно!!!

Татьяна Корчагина

Мужчина нужен в первую очнредь для того чтобы женщина была счастлива.

Серж Дюк

А что женщине нужно для счастья?

Татьяна Корчагина

МУЖЧИНА

Инна Янушенко

что за глупый вопрос...для полного только настоящий мужчина и нужен...

Серж Дюк

респект, - но тут есть много мнений. Лидер опроса - мужчина-банкомат приклонного возраста,(чтоб сдох и оставил наследство). Настоящий не нужен - нужна игрушка. Умничают, конечно, кому до 30-ти, - а так все реалисты

Ирина Волкова

мужики разные....... одни для мебели....... другие........по назначению...

Серж Дюк

ох как свежо

Ирина Волкова

какой вопрос ........такой ответ....

Александр Шунько

Нужен СПУТНИК! А ЕСЛИ ОН ЕЩЁ И МУЖИК... - МЕБЕЛЬ ТОЧНО НЕ НУЖНА...!

Серж Дюк

Респект

Людмила Пахомова

Нужен если он мужик любовник сексуальных и крепкое плечо

Серж Дюк

На работе разобрал два принтера - посадил в них помидоры (чери) - классно смотрится...

Людмила Пахомова

Я бы посмотрела на этот шедевр только как? Тут не возможно.

Серж Дюк

Берешь принтер, желательно побольше, просишь кого-то оставить от него только корпус. Плотным целофаном заполняешь пустоту. Красиво смотрится, если еще все украсить клавишами от старой нерабочей клавиатуры, - креативно смотрится. Фотки нет, - поверь наслово... Буду ложиться спать. Желаю всего лучшего, позитива и больше нормальных пацанов по жизни и в ... ну придумай зачем они тебе если нужны...

Людмила Пахомова

до свидание

ОК
Оксана Краснобаева

сам то как думаешь? если нет,то ты мебель что ли????!!!!

Серж Дюк

Ну, я просто вопрос между строк задал - для поддержания разговора

Людмила Коннова

для полноценной и гармоничной жизни----да......

Елена Боталова

какое же без мужика счастье...слезы одни...

Серж Дюк

Лежать, отжаться, стоять, бояться - и кончить тоже по приказу

Серж Дюк

А ведь есть такие - у моего знакомого такой матриархат - я бы повесился...

Елена Боталова

ну...его-то все устраивает,наверно...

Т)
Татьяна ))))))

Смотря что из себя представляет мужчина)

Серж Дюк

Я в плане, - есть пословица такая. "Сколько дома борщ не вари - а супчика тоже хочется". Про то что без страсти - адреналинчика хочется

Т)
Татьяна ))))))

А страсть - это и есть подоплека, которая должна быть видна только кому ты хочешь - вот и весь секрет. Не обязательно об этом кричать) Спокойны ночи. Было приятно пообщаться, оказывается есть еще мужчины с логикой и умом)))))))))))) Но здоровым умом

Серж Дюк

Пусть тебе приснится розовый фламинго. Спокойной ночи

Т)
Татьяна ))))))

Спасибо) но............ не надо

Т)
Татьяна ))))))

Добрый вечер)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мужик скорее нет, а мужчина безусловно

Серж Дюк

Тоже хороший ответ - по пацанчески прямо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет) сравнение

Лариса Мурлина

Мужчина нужен для полного счастья !!!!

Серж Дюк

Ух четкий ответ - а то тут все умничают...

Лариса Мурлина

А где они настоящие мужчины ???

Серж Дюк

разобрали еще котятами... 🙂 те кто выжил, стали умными и независимыми... 🙂 а самые настоящие - в форточки не влетают... их нужно завоевать

Лариса Мурлина

Ну думаю это женщин надо завоевывать )))

Серж Дюк

1 пацан на 3 леди - как-то не справедливо...

Лариса Мурлина

Ну да вы правы )))

Margarita Nedbaylo

Нет, мебель ни чем незаменима! 😄

Серж Дюк

А банкомат?

Галина А.

Скорее нужен любимый мужчина

Лариса Моряхина

для полного счастья любимый

Серж Дюк

Ох правильно.... и еще чтоб взаимно

Лариса Моряхина

согласна

Серж Дюк

А когда у него в голове детство... а у неё пила

Лариса Моряхина

пара распадается

Серж Дюк

распиливается

Лариса Моряхина

можно и так сказать

Анна

нужен хороший не для мебели

Серж Дюк

Как банкоМат?

Анна

как любовник, собеседник, друг

Серж Дюк

Респект, а где девушки ищут?

Анна

в инете

Серж Дюк

Блин, никогда не подозревал , что в нете можно найти кого-то с кем можно продолжить отношения - тут все по приколу!