Борис Иванович Тимошенко

... ни кажется ли вам ... что спрашка омолодилась ...? ..... дети о сексе советы дают...

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

дожили! яйца куриц учат!😆

Борис Иванович Тимошенко

... оказывается ... из болтунов-тухлых .... то же вылупляются...

Ирина

вам не нравятся такие советы?

Одинокая Сволочь

надо прислушиваться к детям!

Борис Иванович Тимошенко

... а статью ... не желаешь заработать ... я уж не о марали...

Одинокая Сволочь

нет не боюсь

Галина Королькова

Так они уже больше нас знают

Борис Иванович Тимошенко

... конечно ... когда мамка подмахивает.... а ребёнку подсказывает - покатайся на дядьке сверху...

Галина Королькова

Это не мамки знаете как их назвать

Борис Иванович Тимошенко

... вот по тому то безотцовщина и щеголяет развратом...

Галина Королькова

Нет культа семьи полный хаос

Борис Иванович Тимошенко

... обрекли людей в быдло...

Борис Иванович Тимошенко

... загнанный в тупик... либо гибнет ... либо растляится...

Александр Петрович Кудрявцев

значит дети быстрее стареют

Ма
Марина

а вы только о сексе читаете?

Тамара Гончарова

Седина в бороду, бес в ребро, Мариш)

Albina Smirnova

Дети сейчас умнее взрослых

Борис Иванович Тимошенко

... разврат ... это ум... ?!... и вам обидно что до этого поздно дошли ... потакаете их на это...

Albina Smirnova

Я не потакаю их на разврат, умный человек не погрязнет в разврате, но нынешняя молодежь не вся умная.

Борис Иванович Тимошенко

... в обществе нынешнем ... превращающемся в силу пропаганды в быдло ... это и является расцветом подобия животных...

Борис Иванович Тимошенко

.. и ... далеко выбились со своими понятиями ... в окружении толпы...

Михаил Алексеенко

Скоро и им будет наставник!

Борис Иванович Тимошенко

... быстрее.... все станут рогоносцами ... лесбиянками ... и пидарасами...

Адресат Выбыл

Смешно. Это сайт без секса

Борис Иванович Тимошенко

.... совесть из прошлого ... когда сексом не козыряли ... а дети были ... и оставались в семье ... а не на помойке...

Адресат Выбыл

Серьезно?)) Раньше рычагом давления на секс были парткомы, те самые суды совести и управдомши из "бриллиантовой руки". Личная жизнь доведенная до абсурда порицания посторонними людьми

Борис Иванович Тимошенко

... за то ныне ... вседозволенность .... сводит всё к абсурду морали ... секс выпячивается весь наружи ... ответственность за это сбрасывается в мусорные контейнеры ... педофилия блещет... педерастия парадами гремит ... лизбияночки друг пред другом сиськами трясут... а вы в ладоши хлопаете ... ... да ... раннее моралью и государство занималось ... а ... теперь ... то... кто...

Адресат Выбыл

А теперь выросли дети этих моралистов и пустились во все тяжкие.

Адресат Выбыл

Да и чикатило и прочие ублюдки порождение ссср

Борис Иванович Тимошенко

.... чикатило... проблеск ... или всплеск перестройки...

Адресат Выбыл

Чикатило-это совковый монстр. Во времена утопичного социализма было все, и плотно гнило в подкорке граждан. Надзирательный комсомол, обязательное членство в партии, вечно голодные и развращенные верхи. Женщины делали подпольные аборты, дети не в браке, детские дома, пьянство. Все имеет свои последствия. Хотя некоторым очень удобно слепо молиться на своих истуканов прошлого.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

детям нефиг делать здесь зависать... взрослые играются..

Arkadiy Chechulin

пОка нЕ вСтречал иВанович

Борис Иванович Тимошенко

... )))) ... наверно ... вам не доверяются....

Игорь

У каждого своя аудитория.

Борис Иванович Тимошенко

... ну здесь пожалуй не место зассых и ссыкунов... а они ... сюда проникают...

Игорь

Аналогично - взрослея, вступают в новую самостоятельную жизнь. Это естественно. Смена поколений.

Ольга Дубровская

Чёт я тут пропустила явно

Борис Иванович Тимошенко

... что ... подзабыла ... у слюнявых подростков хочешь подучиться...

Татьяна Галкина

Мабуть, они больше знают?

Борис Иванович Тимошенко

... теппа ... что первое ... яйцо или курица...

Татьяна Галкина

Нет,информированы больше. Сейчас все в телевизоре можно увидеть.

Светлана Филюкова

Я ПРОПУСКАЮ ТАКУЮ ГРЯЗЬ,

Борис Иванович Тимошенко

... как... сразу вроде как флирт одиночки ... ни чего зазорного... а на факте ... детский разврат...

Светлана Филюкова

МНЕ ТАКИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ,🤷‍♀️

Светлана Филюкова

ПОКА!!!!)⛳🙋‍♀️

Nikolai Garskov

А может это Вы стареете?

Борис Иванович Тимошенко

... это ... само собой ... но мы наебали этих детишек ... а они теперь рассказывают как это... и через што надо было сделать... по видимому некоторые через "то"... и сделаны...

Татьяна

мне ещё не давали😀

Борис Иванович Тимошенко

... а хотелось бы .... что бы обслюнявили ?

Yts - 62

Ну...они теперь опытные

Александр

Странно, не попадалось

Людмила Андреева

Не знаю, мне не дают..

Борис Иванович Тимошенко

.. а для вас то ... проку...

Людмила Андреева

Не поняла_ ,если Вы про возраст- верно...

Людмила Андреева

Так зачем на личности переходить...