Andrey Kozlov

какие мысли приходят в голову от безделья?

Ответы
Le
Lenotic

Блин, убраться надо.. О, котэ пришел! А что у нас по ТВ.. Надо бы в парикмахерскую.. Хочу мороженку..
Ну, в общем, вы поняли 🙂

Andrey Kozlov

Баардак

Татьяна Князева

Безделье это плохо. Гоните прочь...Но вспомним величайшие открытия(Ньютон. Яблоко бах и открыт Законище

К:
Ксеня=))))))) :)))

УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КОНЬКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ЗВЕЗДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ

Andrey Kozlov

Водой не победишь.нужно что то тяжёлое и красное

К:
Ксеня=))))))) :)))

например что?

Светлана Васильева

грустные и печальные...Что я ужасная лентяйка и вместо того,чтобы что-то делать,маюсь дурью

Мира

Оставаться наедине со своими мыслями — весьма опасное занятие….. Думать нужно позитивно.

ДА
Денис Андреевич

Никакие не подходят и никакие не приходять (фраза написанная без ошибок)

Бибинур Таирова

но у меня не так уж много свободного времени поэтому не сижу безделья

Andrey Kozlov

и это хорошо

Петр

Безделье разным бывает... Бывает от жиру,а бывает от безработицы...)))

Людмила Соловьева

последнее время удается побездельничать только веером у компа

Полина Белоглазова

У меня не бывает безделья, даже не могу понять-как это -безделье

Василий Клепцов

мысль неожиданно приходит в голову,потом упорно ищет мозг!

Andrey Kozlov

и попадая в мозг, начинает воплощаться в жизнь.

Спокойная Старость

"Куда пойти, куда податься, кого найти и с кем "надраться"?"

Анастасия Краснопеева

Чтобы такого сделать хорошего, чтобы всем стало плохо 😄

Владислав Зябрин

как провести весь день полезно и при этом душить диван

Elena Boger

мои мысли ещё с того вечера ни как не выйдут с головы

Andrey Kozlov

Хороший вечер.

Elena Boger

больно очень больно

Андрей

Когда бездельничаешь, то в голову лезет всякая чушь.

Аягоз Серикова

от безделья у меня еще не было хороших мыслей

Ирина Гудым

одно из двух: либо бредовые либо гениальные )

Не
Неангел

о-о-о... там улей... ухо к уху прижать - жужжат...

Анна Травкина

Я не бездельничаю. Я занимаюсь творчеством.