Оксана Микшта

можно ли любить женщину домохозяйку??

Ответы · страница 2
Вадим Петров

а почему нет? любовь ведь возникает к человеку, а не к роду его деятельности

Niemand Против Войны

Хо! Только домохозяйку и любить. Щи, борщи и заштопанные носки обеспечены.

А. И.

нужно, они маые искренние, только мужчины этого понимают слишком поздно.

Лариса Дешко

нужно любить а до дома перестанет хозяйничать у вас и найдет другой дом

Алексей

нет - я просто на все вопросы пишу или да или не - так быстрее отвечается

Gi
Giorgi

нет,можно любить королеву но если она умеет делать домашние дела))))))))

Сергей Зверев

Конечно! Если она и в сексе хороша)! Две тогда вообще такой цены нет!

Наталья Коваль

Вопрос конечно для мужчин... но, даже не надо задумываться - любит!

Мишаня :)

А почему-бы нет. По сути мужик охотник а женщина хранитель очага.

Тамиля Рассадина

женщин нужно просто любить не важно домохозяйка или бизнес леди

Людмила Свойкина

можно любить любую женщину.Она что чем то отличается от других.

Наталья Альмухаметова

а почему нет я вот домохозяйка меня муж обожает

Людмила Свойкина

Так что счастья вам и любви!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дмитрий Захаров

ее можно любить в любое время суток--потому что всегда рядом

Дмитрий Захаров

так я ж о чем--пришел домой -а тебе радуются

Трофимов Владимир

конечно можно - только если она не закоренелая домохозяйка

Костя

А как можно ее не любить.... ток хозяйку а не терву на привзи

Сергей Фалендыш

нет...можно любить только домохозяйку, никаких женщин:))))))))

Владимир ...

Если она хороша собой и умеет хранить секреты, почему нет.

Ольга

Если она себя в тупую клушу не превратила.

Ольга

Не грубость и не вам, а тем, кто дома сидит и за собой не следит.

Олег Трахтенберг

НУЖНО любить женщину, а домохозяйка она или нет - не важно

Андрей Аникин

смешной вопрос...есть женщины киборги?-вот их любите сами

Профиль Удалён

Ни.. я чо та ни люблю иё.... да и ваще я баб ниочинь чё-та))))))

Ангел Хранитель

Ой Оксана извините мы здесь у вас немного нафлудили

Профиль Удалён

Я тожы принашу Оксане извиненья) Мы ни будим большы!))))

Ангел Хранитель

Пошли пошли от сюда сдеся серьезные вопросы

Оксана Микшта

Вы мне не мешаете,общайтечь

Ангел Хранитель

Та мы почти в каждой теме флудим

Киселев Александр

Вы противопоставляете термин Содержанка и домохозяйка?

Киселев Александр

Домохозяйка это такая же труженица, особенно если дети есть. За что же тут не любить?