Ва
Валерий

Почему нельзя засыпать на правом боку?

Ответы
Андрей

Можно и рефлюкс поймать среди ночи. Желудок так расположен, что правильнее спать на левом боку, если выбор встал между боками.

Андрей

Лень смотреть, напишите пожалуйста кратко суть своими словами.

Ва
Валерий

оно короткое минуты 3

Андрей

И всё таки, написать пять слов, или смотреть видео, в котором может не понравится диктор, набор картинок и так далее, выбираю слова.

Ва
Валерий

тоже лень писать

Андрей

Ну тогда прощайте.

Александр Шебалин .

Не знаю почему на правом боку.Но знаю почему нельзя спать на потолке,потому-что одеяло спадает.

Уральская Рябинушка

Всю жизнь детям говорили спать на правом боку. А теперь что мы им скажем?

Уральская Рябинушка

Я тоже-как придётся, и тоже-играю и левой и правой

Ва
Валерий

играть мало.надо писать рисовать и делать левой то,что деоаеш правой,спецом приучали к правой руке,чтобы интуиция молчала

Уральская Рябинушка

знаем, но не делаем

Ва
Валерий

посмотри короткое видео

Геннадий Васильевич

Вредно для печени, на левом для сердца. Спите гна спине, но не храпите

Ва
Валерий

я сегодня на левом проснулся

Геннадий Васильевич

Я на правом.

Сергей Александров

Если прислушиваться ко всему что говорят то спать вообще вредно

Ва
Валерий

сам напэчатал😂

Сергей Александров

Нет в сети взял

Алексей Генералов

! А ни на каком боку! На этом вредно, на том колет.

Грейсвандир

кому "нельзя" всю жизнь мастит рабским путем)

Василий Тимощук

похмелятся потома - тяжко... ой, тяжко та ?! )))

Василий Тимощук

дружище ... можно тебя попросить ?

Колосова Наталья

Не знаю, я всегда на правом боку засыпаю

Колосова Наталья

Спасибо, буду знать

Марго Беккер

Хто спиздил эту чушь? Только на правом..

Марго Беккер

мне пофуй твои картиночки саам то въедь слева СЕРДЦЕ..Нельзя его пережимать..

Александра

засыпаю на левом, просыпаюсь на правом

Ма
Магамед

Этого 1400л назад предсказал наш пророк

Е. К.

Я сплю всю жизнь на правом боку. Жива!

Вячеслав Серкин

Всю жизнь на правом боку засыпаю.

Cветлана

можно. Но на левом полезнее

Юр
Юри

Левое яйцо перевешивает 😠

Татьяна Черненкова

И кто же такое придумал 🤔

Ва
Валерий

не знаю.

Татьяна Черненкова

Вот как раз на правом боку и надо...засыпать, а в общем -то люди засыпают кому как удобно..)

Ва
Валерий

ну да

Татьяна Черненкова

Я лично, сплю только на правом , больше никак не могу. И всё у меня хорошо 👍 И поменьше смотрите всякой ерунды...)

Денис Шаповалов

Придёт серенький волчок..

Вера Ситникова

Можно. Но лучше на левом

Nick Moslem

Кто сказал,что нельзя?