Дядя Миша.

Согласитесь, интереснее общаться, когда вы видите собеседника (пусть и не вживую).

Ответы
A Lina W

Мне без разницы, как собеседник выглядит, если при этом он не ведет какие то интрижки за чужой авой... Главное - что и как он пишет

Дядя Миша.

Понимаю, но всё же ...

A Lina W

Мужчинам, да, они ж глазами любят

A Lina W

🍉

Сергей Назаров

Обилие и легкодоступность информации мозги людей приёмников уплощает..Даже элементарной таблицы Пифагора не желают всосать.

Сергей Назаров

Всё по верхам аки блохи скачут. Толком не успевая ничего понять.

Ил
Иллюзия

Нет и ещё раз нет!..Интересна сама беседа, её суть, смысл...А не выдуманное приукрашенное изображение на аватарке)

Дядя Миша.

Я если выставляю, только своё натуральное. Сейчас что то произошло и фото нету.

Ил
Иллюзия

Ваше решение никто не оспаривает...)

Маша Беленькая

Согласна, видеть собеседника — это как добавить цвет в черно-белый разговор. Живое общение всегда ярче!

Дядя Миша.

Тут имеется ввиду, что хотя бы фото своё ставили, а не как Маша не аве.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины визуалы, ведутся на фотки красоток из интернета. А вдруг за ней толстый и усатый дядька из ФСБ?

Дядя Миша.

Вот, вот!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так что, фото абсолютно ничего не гарантирует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо)

Татьяна

Интереснее, когда есть реальное фото. Там видно пол, возраст.. Но не фото артиста и не жучка/птичка.

Дядя Миша.

У меня реальное ... если что.

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ Конечно же узнаваемость это хорошо.. но как вы лишь по лицу узнаете кто он, ваш собеседник?

Дядя Миша.

Пока и так устраивает.

И*
Ирина *Z

Тем более что тут вместо лиц то модели, то актеры, то просто люди из поисковика .

Дядя Миша.

Да!

И*
Ирина *Z

Ноа я не обманываю никого, когда не хочу ставить свою фотку, и ставлю картинку, придуманную нейронкой.

Дядя Миша.

Я уже поперебирал картинок, много критики от знакомых девочек ... поставил фото, а кто есть кто, додумают сами.

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это если постоянно общаться, остальные пусть лучше инкогнито остаются, насмотрелась уже... 😂

Дядя Миша.

Ну чо там, Счастливая собирает чемодан?

Причесанные Мысли

В пакет всё уместится))

Дядя Миша.

Хорошо, у меня и так много хламу, так хоть ты не привезёшь в добавок.

Причесанные Мысли

Я те другого хлама навезу, и он не лечится🤣

Дядя Миша.

А я уколы ставить буду ... каждую ночь ... поможет!

Илья Васильев

Мне не видно - с кем общаюсь, только ник и фото, слава Богу - не ругаюсь и писать охота😜

Андрей R@

Только в живую, глаза в глаза, это и есть реальное общение, всё остальное его иллюзия.

Дядя Миша.

аха 👍🤝

Андрей R@

👌

Ир
Ира💃

Да, здесь для меня не принципиально. Иногда даже лучше, когда не видишь, интереснее

Дядя Миша.

Радости от общения!

Ир
Ира💃

И вам тоже

🇷🇺Anna😊

Конечно, это реальнее как-то, когда видешь, знаешь, кому говоришь, с кем беседуешь.

Дядя Миша.

Спасибо.

Твоё Зеркальное Отражение

Мне пофиг,,,,,картинка там или фото. Главное что бы собеседник был интересен

Твоё Зеркальное Отражение

Эм? Что это?

Дядя Миша.

Блин! Кот по "клаве" пробежал ... веришь?

Твоё Зеркальное Отражение

Ага🤣🤣🤣🤣 ещё и отправил🤣🤣🤣 умный котяра🤣

Дядя Миша.

Я правду говорю.

Твоё Зеркальное Отражение

Отправляй в школу,,,,будет кот учёный 🤣🤣🤣

Прохор Молчанский

У вас у обоих, вы видите собеседника. Увидете на яву, в обморок не упадите.

Дядя Миша.

Ремень безопасности пристёгнут. 🤭🤣😂

Та Самая

Редко когда рассматриваю аватар. Но ваш рассмотрела, мне же с вами ехать)

Дядя Миша.

Ааа, иначе мимо прошла бы? Ну и как я на первый взгляд?

Та Самая

Не могу ничего определенного сказать. Мужчин судят по действиям.

Дядя Миша.

когда действовать начнём?

Та Самая

Таки, это у вас надо спросить

Böser Homlin

Если собеседник интересный, мне пофигу что стоит у него на аве

Дядя Миша.

Иногда так же и у меня.

Böser Homlin

У меня всегда

С Э М😉

Не принципиально совсем. Я и авы порой не смотрю при общении

Дядя Миша.

Понятно, я тоже иногда.

С Э М😉

🙂🤝

Олюшка Олюшка

А меня вполне устраивает общение через сообщения🤷🏻‍♀️

Дядя Миша.

В смысле в личке?

Олюшка Олюшка

Да,в личке

Дядя Миша.

Хорошо, пиши.

Всегда Рядом

А еще лучше, когда чувствуешь человека даже на расстоянии.

Дядя Миша.

Да, у меня сейчас такое чувство к одной девочке.

Всегда Рядом

И это прекрасно.

Lo
Lora

Да. Когда видишь чел., то понимаешь на какой ноте общаться.

Дядя Миша.

Я стараюсь всегда на хорошей, по мере беседы выясняется кто по ту сторону монитора.

Lo
Lora

Да. Чувствуешь собеседника по лексике и по теме высказываниям. Но когда видишь, то все происходит быстрее.

Дядя Миша.

Соглашусь.