Эльнур Гатаулов

Когда видите умный вопрос спешите в гугл чтобы найти умный ответ или пропускаете)))?

Ответы · страница 2
А Я Влюблена

Отвечаю всегда то, что думаю и пусть это будет глупо, зато это мое мнение!

Ushakova Nadezhda

я пропускаю всякие, отвечаю на интересные, но они не всегда умные....

Elena Herbaut /париж

отвечаю что не знаю, если я не знаю. ничего выискивать не собираюсь

Марк Из

ни разу тут не встречал вопроса, требующего залезания в поисковик

Лиана Гаврилова

В принципе, во мне достаточно ума, чтобы ответить самостоятельно.

Эльнур Гатаулов

Тут имелось ввиду когда люди хотят слишком умными казаться и задают вопросы из области сверх науки

Лиана Гаврилова

Ну, в любом случае, можно нажать: "Пропустить этот вопрос". 😉

Эльнур Гатаулов

Вот и я того же мнения))))

Евгения Фещенко

спрашиваю,что это.Но большенство на ответ не знаю,и не отвечают 🙂

في السماء

Сама думаю,а если не могу найти подходящий ответ,то пропускаю )

Anastasiya Vyatkina

пропускаю или пытаюсь ответить сама. Зачем писать чужие мысли?

Жа
Жанна

А варианта: думаю над ним сама - нет? Неужели всё так печально?

Эльнур Гатаулов

ну как же нет! есть конечно. просто я имел ввиду вопросы из разряда сверх наук которые задают здесь люди которые хотят казаться очень умными

Ок
Оксана

Можно быть на много проще. А в предыдущих ответах найти ответ

Александр Тюкавкин

А без гугла если ответить могу, не рассматривается вариант?)))

Лиза Д

если не знаю ответа - пропускаю... есть куча других вопросов)

Юико Сёба

пропускаю елим не смогу уместить ответ в ожном предложении

Юлия Первушина

думаю сначала о чем как ответить...самой без дедушки гугула

Евгения Черненко

Смотря что спрашивают) Очевять с помощью Гугла не честно)

Vika Manson

смотря какой вопрос в Вашем понимании является "умным".

Эльнур Гатаулов

Я имел ввиду когда очень умные люди задают здесь вопросы ну уж очень сверх умные из области нейро гипер атомной физики например

Vika Manson

в физике не сильна)поэтому либо пропущу вопрос,либо скажу о своей слабости в данной области оппоненту)

Эльнур Гатаулов

Мне просто интересно слышать от людей что они скажут по поводу таких вот "умных" которые сами свой вопрос сюда с инета скопировали)))

Ма
Мария

Если вопрос мне интересен и я не знаю ответ - ищу в сети.

Гульнара Тухватуллина

знаю-отвечу, не знаю пропущу...или честно напишу не знаю

Malika

В этом сайте извините меня умных вопросов еще не было..

Эльнур Гатаулов

Может я написал обобщенно, я имел ввиду вопросы из области науки, литературы, и так далее. Только вопросы такие которые изучают профессора этих самых наук)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

пытаюсь ответить своими силами, иногда просто юморю.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

сын твой, ты ж мужик, а он мальчик)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

И я тоже))) Искусственный разум, смотрел?))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Посмотри. Старый фильм... но я плакала...

Виктор Маковецкий

над чем сколько времени и сил потрачено в пустую

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

отчего же в пустую. Отнюдь. Вынуждена с вами не согласиться!