Эльнур Гатаулов

Когда видите умный вопрос спешите в гугл чтобы найти умный ответ или пропускаете)))?

Ответы · страница 4
Эльмира Фассахова

🙂 🙂 :Dстараюсь сама ответить,как думаю...

Аделина Свабода

мне интересно) поэтому выбираю гугл

Марина Константинова

Пишу свой вариант) Импровизируйте)

Эльнур Гатаулов

Импровизация вообще - мое второе имя

Анастасия Минакова

Я самостоятельно на него отвечаю)))

Эльнур Гатаулов

И правильно))). Я вообще думаю что не стоит тут заморачиваться серьезными вопросами

Лера ****

...а своими словами...мне не слабо)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А слабо пропукать вопрос семинотно ?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Дуэтом пропукаем , Лера ))

Лера ****

..все полягут...после такого дуэта 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А нам то что ,музыкальным ))

Кисонька-Мурысонька

пропускаю, если мозгов не хватает

Эльнур Гатаулов

мое мнение - вообще не стоит заострять внимание на эти вопросы)))

Кисонька-Мурысонька

да мелько читаю, местами отвечаю)

Эльнур Гатаулов

вот и правильно... тут побольше шуток нужно. а не сидеть и думать когда интересно там второй патриарх на Руси принял закон чтобы .... и т.д и т.п я даже придумать не могу такой вопрос

Марина Белова

Отвечаю сама. Странно, правда?

Эльнур Гатаулов

Ни сколько, если учесть что "высоко интелектуальные люди" вопросы иногда задают по типу -Является ли размерность «3+1» (или более высокая) априорным свойством Вселенной или она является результатом других физических процессов, как предполагает, например, теория причинной динамической триангуляции? И вы отвечаете сами то это только заставляет восхититься вашему разуму)))

Марина Белова

Печально то, что я могу ответить и не совсем верно)

Эльнур Гатаулов

Просто я такой вопрос даже не читаю до конца если вижу, мне их хватило в школе и институте. А тут надо проще быть)

Dreamer Arrow

отвечаю шутя, не все понимают(

Эльнур Гатаулов

Полностью поддерживаю. Это сайт для развлечения а не саммит решения мировых проблем. Отвечаю шутя начиют напрягаться))

Dreamer Arrow

точно)

♥♡Любимая ♥♡

Хм, что значит "Умный вопрос"?

Эльнур Гатаулов

Тут я имел ввиду вопросы которые задают "профессора википедии")))

Victoria Boleyn

Думаю как ответить на него)))

Эльнур Гатаулов

Не сомненно вы найдете ответ на любой вопрос))).просто когда вопросы тут слишком мудрые это уже лишнее )).мы тут не на экзаменах

Victoria Boleyn

Это точно. И смысл задавать вопросы из разных областей знаний? Тут более жизненные нужно задавать вопросы...

Эльнур Гатаулов

У каждого наверно свой смысл. Кто то хочет показаться умным,философом, психологом. А кто то не может сам придумать вопрос и берет из инета))

Эльнур Гатаулов

А у вас с фантазией все круто ))

Victoria Boleyn

У меня? Да)) Это ж хорошо)

Анастасия Блиновских

:Dпо-разному, но пропускаю...

Эльнур Гатаулов

очень правильное действие))). тут не экзамены в конце концов

Сабрина

я обычно сама ответы знаю

Наталья Августовская

бывает и "спешу в Гугл" 😉

Алексей

Бегу спешу в Гугл,аж спотыкаюсь,уже все коленки поразбивал. Привет Наталька!!!

Юлька )))

это первый Ваш вопрос)

Эльнур Гатаулов

Простите не совсем понял что вы имеете ввиду

Юлька )))

видимо мне пора спать) прочитала, когда видите МОЙ умный вопрос

Эльнур Гатаулов

А в этом плане))). Нет я наоборот стараюсь проще быть, тут ведь не экзамены)

Юлька )))

простота это то чего часто не хватает людям...а то строят что-то из себя...(я не про Вас)

Эльнур Гатаулов

Спасибо 😄. Мой вопрос как раз с мыслью усхменуться над теми кто умничает через чур хотя сами вопоосы с инета берут))

Случайное Сов_Падение

Третьего не дано?))))

Эльнур Гатаулов

вот! самый действенный способ.

Случайное Сов_Падение

Так о чем и речь)

Эльнур Гатаулов

к тому же с таким ником вряд ли кто то будет пытаться вас сглазить)))

Случайное Сов_Падение

Ну да, опасненько)

Случайное Сов_Падение

Ну это поначалу неудобненько, а потом уже опасненько)

И)
Ирина )))

Представляешь, нет)

Эльнур Гатаулов

тут имелись ввиду вопросы из разряда выскочек которые сами этот вопрос из гугла взяли чтобы показать что этот сайт не обделен высоко интеллектуальными людьми))))

Ла
Ласточка

у меня свои ответы)

Серж)))

ага счас, в инете умные ответы искать, вы так шутите))

Ла
Ласточка

бывает и неадекватно могу ответить.ну это уже от настроении зависит)

Серж)))

а если поллитры принять так ответы будут просто офигенные)))

Серж)))

надоть как нить надраться и пошалить))

Ла
Ласточка

сначало нажраться ,только потом надирать)

Серж)))

это уже из другой оперы, пить и драть, ать два!

Ra
Rasena

я всегда шучу

Эльнур Гатаулов

Вот это самый разумный способ. ))))

Татьяна Гайко

тупо отвечаю.

Эльнур Гатаулов

И правильно.... чего заморачиваться, это ведь не шоу кто хочет стать миллионером )))))

Ля

а он умный?

Эльнур Гатаулов

А это как вы сами для себя увидете его