Wa Co

Есть кто занимался перепродажей заказывая товар на Ибей или других ресурсах, какие вещи хорошо идут?

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

зайти может что угодно, важно, чтобы посредник был, который с той стороны будет закупать, смотреть какое оно по качеству, а так лучше всего оригинальные шмотки возить, конверсы например, на постсов пространстве они никогда в жизни оригинальные американские не появятся, их просто не возят сюда, я думаю, когда-то давно музыкальными инструментами занимались, тож норм, но для всего нужен человек, который будет контролировать на месте

Jelena Auster

Я не занимаюсь перепродажей на Ибей , но там много покупаю. Знаю точно мебель хорошо идет из дуба и сосны, постоянно цены растут и раскупается быстро , если хорошего качества.

Wa Co

Проблематично мебель доставлять, думаю очень дорого растаможка выходит

Your_Crazy_Girl

я занимаюсь торговлей у нас к примеру молодёжные вещи летят только я заказ делаю не на ебеи)

Your_Crazy_Girl

покупаю на оптовых базах товар там на много дешевле

Wa Co

а продаете в бутике или через интернет?

Wa Co

на оптовых рынках разве найдешь брэндовые вещи?

Your_Crazy_Girl

не рынки а базы! и если хорошо поспрашивать всё везде можно найти

Wa Co

ок. а в каком городе все это делаете?

Последний День Здесь

Бразер младший брелки,зажигалки впаривает..звонилки с закосом на оригинал неплохо уходят

Gi
Gingerbread

все, что касается сопутствующего к смартфонам, типа чехлов, проводов, и прочее

Липай Наталья

сейчас уже никакие((( все самостоятельно научились заказывать(((

Елена(Старые Васюки)

Хорошего качества......и по дешёвой цене...)))) 😜

Ирина

Вам никто по серьезке не ответит, неужели не понятно)))

Ирина Липницкая

мало просто выставить товар, нужно уметь продавать.

Ольга Таранина

У меня лично никого нет кто этими делами занимался .

Сергей Шукшин

жжжжжжжжжхжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Хаякава

Я занималась, на то время шла одежда хорошо

Хаякава

Планеты и регистраторы еще

Wa Co

их же на каждом углу немерено

Хаякава

То да найдите то чем заинтересовать

Wa Co

может беспроводные камеры?

Wa Co

а сейчас почему не занимаетесь?

Anna Kuznetsova

одежда, компьютерная периферия, бижутерия.

Михаил Крайнов

перепродавал муз. инструменты, но давно)))

Михаил Крайнов

нет, гитары и бас-гитары)))

Михаил Крайнов

вполне, но сейчас с этими валютными скачками спрос не ахти(

Wa Co

ну конечно, уже не до музыки

Екатерина Ооо

Я заказывала, в основном детские вещи

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Айзанат Жамалдинова

Косметика и детские вещи , бижутерия

Колян Асбест

я на аллике,уже 2 года пробле не было

Wa Co

чтобы продавать или просто для себя?

Вероника Смирнова

Добрый утро! Вы могли бы мне помочь??

Мичиру Кайо

откуда я знаю, я этим не занимаюсь